Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 19.05.2024, 01:12



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ilona  
Форум » Всего понемногу » Тесты » Добрый ли вы человек? (я злой и страшный серый волк...:)))))
Добрый ли вы человек?
Rovena Дата: Пятница, 22.02.2008, 18:31 | Сообщение # 1
Ольчик)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Статус: Offline
Проверим себя :))
жмите ТуТ

Вы любезны, нравитесь окружающим, умеете общаться с людьми. У вас, наверное, много друзей. Одно предостережение: никогда не пытайтесь иметь хорошие отношения со всеми — всем не угодишь, да и на пользу это вам не пойдет.

 
Ролланда Дата: Пятница, 22.02.2008, 19:37 | Сообщение # 2
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ну что же, ваша доброта — вопрос случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.
biggrin там другие варианты ответов бывают или как?)))


Hе бойтесь, конец света - не сегодня. В Австралии уже наступило завтpа.
 
Sadique Дата: Пятница, 22.02.2008, 20:34 | Сообщение # 3
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вы любезны, нравитесь окружающим, умеете общаться с людьми. У вас, наверное, много друзей. Одно предостережение: никогда не пытайтесь иметь хорошие отношения со всеми — всем не угодишь, да и на пользу это вам не пойдет.
Вот что получилось у меня )))))


Всегда мне хотелось узнать: как там, где меня нет.
 
Romuald Дата: Пятница, 22.02.2008, 21:07 | Сообщение # 4
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Ну что же, ваша доброта — вопрос случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.

Гы из нас можна готовить команду "тимуровцев" -- "Вопрос случаЯ" biggrin


диагноз
 
corund Дата: Суббота, 23.02.2008, 09:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну что же, ваша доброта — вопрос случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.

Добавлено (23.02.2008, 09:09)
---------------------------------------------
И меня возьмите, я тоже со случаем (с тяжёлым причём)

 
Nav Дата: Суббота, 23.02.2008, 09:27 | Сообщение # 6
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Ну что же, ваша доброта — вопрос случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Fleur Дата: Суббота, 23.02.2008, 11:09 | Сообщение # 7
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
у что же, ваша доброта — вопрос случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.
 
FreeBi Дата: Суббота, 23.02.2008, 12:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну что же, ваша доброта — вопрос случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.
 
Fleur Дата: Суббота, 23.02.2008, 13:33 | Сообщение # 9
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
похоже мы все тут одинаковые smile что собственно радует )
 
Epidemia Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:02 | Сообщение # 10
Доктор Пионер-мУничка
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
А я вредный))))

Живи так чтоб было интрегесно Богу!!!
 
Форум » Всего понемногу » Тесты » Добрый ли вы человек? (я злой и страшный серый волк...:)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz