Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 19.05.2024, 01:12



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ilona  
Форум » Всего понемногу » Тесты » Бурная ночь оборотня (я пока его проходила чуть... :)))))
Бурная ночь оборотня
Rovena Дата: Пятница, 25.01.2008, 11:25 | Сообщение # 1
Ольчик)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Статус: Offline
Да ребятки не пожалеете :)))

кликать сюда :))

На вас из зеркало уставился... С жутко напухшей мордой Волк
Вы житель севера, привыкший к бедствиям, морозам и сильным пургам в жизни. Потому что вы не смотря ни на что, хотите жить, хотите любить, хотите быть счастливы. И вы подстроились под мир. Осторожны, внимательны, опытны в житейских делишках, вашего зверя наверняка не так сложно обмануть и провести как раньше?.. Но всё же не забывайте куплет из песни Машини Времени «Не стоит прогибать под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас…»

 
Begemot Дата: Пятница, 25.01.2008, 11:47 | Сообщение # 2
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
На вас из зеркало уставился... Сильно раскрасневшийся, до сих пор пьяный Леопард
Вы редкая птица в наших Северных краях. Холодных, зимних и таких, таких одиноких… Ваш огненный настрой, обжигающая целеустремленность, практически Африканская страсть делает вас необычным человеком (зверем))), и либо слишком открытым, либо слишком закрытым существом. Здесь уже как повезет в жизни…Но в любом случае ваши лапки уже были обожжены холодным снегом, не так ли?


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)

Сообщение отредактировал Begemot - Пятница, 25.01.2008, 11:57
 
sonawer Дата: Пятница, 25.01.2008, 12:47 | Сообщение # 3
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
На вас из зеркало уставился... Сильно раскрасневшийся, до сих пор пьяный Леопард
Вы редкая птица в наших Северных краях. Холодных, зимних и таких, таких одиноких… Ваш огненный настрой, обжигающая целеустремленность, практически Африканская страсть делает вас необычным человеком (зверем))), и либо слишком открытым, либо слишком закрытым существом. Здесь уже как повезет в жизни…Но в любом случае ваши лапки уже были обожжены холодным снегом, не так ли?

Бегемот, к нас не ЖЖ!)))

 
ilonka Дата: Пятница, 25.01.2008, 14:44 | Сообщение # 4
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
как мне показалось тест надуманный, да и составитель не очень заботился о грамотности, поэтому предлагаю тест удалить ( честно говоря, полная ерунда)

P.S.Не в обиду Оле


ку
 
Begemot Дата: Пятница, 25.01.2008, 14:49 | Сообщение # 5
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Да пусть будет, всё имеет право на существование, не понравится народу сам отомрёт!
Или на сайте опять проблеммы с местом?


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
ilonka Дата: Пятница, 25.01.2008, 14:55 | Сообщение # 6
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Нет, проблем с местом нет

ку
 
Rovena Дата: Пятница, 25.01.2008, 15:48 | Сообщение # 7
Ольчик)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Статус: Offline
ilona, ведь дело не в грамотности:))) ты когда его читала разве он у тебя не вызвал улыбку? а это я думаю самое главное :))))))))))
 
ilonka Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:02 | Сообщение # 8
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
в том то и дело что и улыбки не было, или я уже чего-то не понимаю,но считаю, что все важно и грамотность в том числе

ку
 
Begemot Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:06 | Сообщение # 9
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
ilona, старые мы стали Ыыыыыыыыыы

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
ilonka Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:09 | Сообщение # 10
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Begemot, кто это старый -то тут? уж точно не я, думаю что и не ты!!!!!!
А в этом тесте не увидела ни смешного, ни остроумного, ни полезного


ку
 
Форум » Всего понемногу » Тесты » Бурная ночь оборотня (я пока его проходила чуть... :)))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz