Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 19.05.2024, 00:41



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ilona  
Форум » Всего понемногу » Тесты » ТЕСТ ! (Проверь себя: Сдай ЕГЭ!)
ТЕСТ !
Chelsea Дата: Понедельник, 06.08.2007, 15:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





О русский язык как ты велик и неподвластен мне )))
Кто желает проверить себя на знание русского языка , тот может пройти по этой ссылке My WebPage

вот мой результат : Вам тройка. Крепкий середняк. Возможно, когда-то у вас была твердая четверка, но вы легко все забыли. Время показало, как неглубоко вы вгрызались в гранит науки. Хотя вам будет проще восстановить забытое, чем двоечникам.

 
Bobjor Дата: Вторник, 18.12.2007, 02:39 | Сообщение # 41
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Тройка!!
А в школе пятерка была - все забылось!! twisted


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
sonawer Дата: Пятница, 18.01.2008, 21:14 | Сообщение # 42
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
коля!

Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

 
Талян Дата: Понедельник, 02.06.2008, 17:45 | Сообщение # 43
Царь жуков
Группа: операторы каналов
Сообщений: 366
Статус: Offline
Вот еще один вариант теста по ЕГЭ по русскому языку.

Результаты тестирования:

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

Я не выпускник, которого натаскали, я не репетитор и не заканчивал филологическй факультет... Получается первый вариант.

 
Bass66 Дата: Понедельник, 02.06.2008, 17:54 | Сообщение # 44
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Не читая потыкал все последние варианты. Вот результат: Bass!

Вам тройка. Крепкий середняк. Возможно, когда-то у вас была твердая четверка, но вы легко все забыли. Время показало, как неглубоко вы вгрызались в гранит науки. Хотя вам будет проще восстановить забытое, чем двоечникам. biggrin

Вывод: Зачем 10 или одиннадцать лет штаны протирать? biggrin biggrin biggrin


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Tche_burator Дата: Понедельник, 02.06.2008, 19:50 | Сообщение # 45
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Талян,
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 8%.*

-----
хоть я и был пьян в стельку))))

Добавлено (02.06.2008, 19:50)
---------------------------------------------
Chelsea,
Roman!
Вам тройка. Крепкий середняк. Возможно, когда-то у вас была твердая четверка, но вы легко все забыли. Время показало, как неглубоко вы вгрызались в гранит науки. Хотя вам будет проще восстановить забытое, чем двоечникам.


 
panevezys Дата: Вторник, 03.06.2008, 02:13 | Сообщение # 46
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Lilia!
Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш исследование - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.

Ура! biggrin

 
ilonka Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:40 | Сообщение # 47
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
panevezys, ух! какая молодец)) biggrin

ку
 
panevezys Дата: Вторник, 03.06.2008, 23:56 | Сообщение # 48
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
У меня сын-школьник,но мне кажется,что это я в школе учусь. biggrin В этом году физика началась,а учебник выдали на...литовском.Так что,еще и переводить приходится,как,впрочем,и историю с географией. sad
 
ilonka Дата: Среда, 04.06.2008, 12:05 | Сообщение # 49
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
panevezys, знакомая картина, у меня так же было несколько лет назад когда дети только начали учиться smile сейчас уже учатся сами biggrin

ку
 
Epidemia Дата: Пятница, 06.06.2008, 16:12 | Сообщение # 50
Доктор Пионер-мУничка
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
Ярослав!
Вам тройка. Крепкий середняк. Возможно, когда-то у вас была твердая четверка, но вы легко все забыли. Время показало, как неглубоко вы вгрызались в гранит науки. Хотя вам будет проще восстановить забытое, чем двоечникам.
Ух призабыл язык надо повторить!


Живи так чтоб было интрегесно Богу!!!
 
Форум » Всего понемногу » Тесты » ТЕСТ ! (Проверь себя: Сдай ЕГЭ!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz