Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Суббота, 18.05.2024, 21:36



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ilona  
Форум » Всего понемногу » Тесты » ТЕСТ ! (Проверь себя: Сдай ЕГЭ!)
ТЕСТ !
Chelsea Дата: Понедельник, 06.08.2007, 15:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





О русский язык как ты велик и неподвластен мне )))
Кто желает проверить себя на знание русского языка , тот может пройти по этой ссылке My WebPage

вот мой результат : Вам тройка. Крепкий середняк. Возможно, когда-то у вас была твердая четверка, но вы легко все забыли. Время показало, как неглубоко вы вгрызались в гранит науки. Хотя вам будет проще восстановить забытое, чем двоечникам.

 
Shram Дата: Пятница, 17.08.2007, 16:58 | Сообщение # 31
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
я двоечником круглым был,почти по всем предметом.незнаю как меня переводили,наверно за красивые.... ,зато по физике лучше всех в классе был,хотели даже отправить на соренование между школами по физике,я культурно отказался,послали отличника у которого поведение было хорошое,так как у меня всегда было неуд. devil любил изобритать,дома бомбы придумывал,в узком кругу даже было погоняло Професор.Кстати мои самопальные дымовые шашки , был самые мощные cool на районе. Но ето из раздела химия ,а ета уже другая история......
 
ilonka Дата: Пятница, 17.08.2007, 17:06 | Сообщение # 32
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
biggrin Shramчик,

Химик !!!! prof eek biggrin


ку
 
Shram Дата: Пятница, 17.08.2007, 17:37 | Сообщение # 33
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
ilonчик,
в прошлом book
flower
 
Nav Дата: Пятница, 17.08.2007, 17:54 | Сообщение # 34
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Я больше точные науки любил в школе чем русский и беларуский, за то стихи написать или прочитать это легко

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
kolobok281 Дата: Понедельник, 20.08.2007, 20:03 | Сообщение # 35
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Классный тест... Прошел на очень твердую четверку...
 
Талян Дата: Пятница, 24.08.2007, 01:08 | Сообщение # 36
Царь жуков
Группа: операторы каналов
Сообщений: 366
Статус: Offline
Странно, может это тест какой-то неправильный. А то почти у всех тройка!!! А у кого-то даже двойка. Сейчас сам проверю всё. teehee

Добавлено (24.08.2007, 01:08)
---------------------------------------------
Твердая 4. Только я не понял, где я ошибся? wacko

 
kolobok281 Дата: Суббота, 25.08.2007, 01:49 | Сообщение # 37
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

Да. давнеько такие тесты не проходил... Хотя я всегда знал, что я грамотный... Хотя редко делаю пустяковые ошибки...

 
Paprika Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 10:25 | Сообщение # 38
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Решила пройти какой-нибудь тестик и на этом канале)))Вот результат!

Твердая четверка. Если вы взрослый и уже давно окончили школу, значит, вы, видимо, много читаете или у вас гуманитарная профессия. Если вы юноша, готовящийся к выпускным в школе, вам стоит полистать учебник, чтобы закрасить кое-какие пробелы в знаниях.

Приятно осознавать,что со времен школы еще не все забыто-значит прошло не так много времени biggrin


Почему Бог создал сначала мужчину,а потом женщину?Потому что мастер создает сначала эскиз,а потом-ШЕДЕВР!
 
weterok Дата: Понедельник, 17.12.2007, 18:29 | Сообщение # 39
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Вам тройка. Крепкий середняк. Возможно, когда-то у вас была твердая четверка, но вы легко все забыли. Время показало, как неглубоко вы вгрызались в гранит науки. Хотя вам будет проще восстановить забытое, чем двоечникам.

Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Blanka Дата: Вторник, 18.12.2007, 00:19 | Сообщение # 40
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
я смотрю тут отличников не жалуют, а я только ко всем привыкла(((((, но я очень медленно печатаю, может простите, и все таки мировую устроим, а то нас всего трое, много места не займем? cry

Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Нет корректором я точно не работаю, ненавижу писульки проверять)))

А если честно в школе с русским языком проблем не было до тех пор, пока кошка моя не поймала мышку, и не оставила ее на лестничной клетке, а у меня соседи все как на подбор, из 6 квартир, 4 учителя, и среди них руссичка, она мышЕнцию увидела, и у меня только тройки были, еле-еле 4 вытянула,в последнем классе)))))

 
Форум » Всего понемногу » Тесты » ТЕСТ ! (Проверь себя: Сдай ЕГЭ!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz