Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Четверг, 02.05.2024, 08:20



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ilona, sokol  
Форум » Всего понемногу » Оффтоп » Чем нас можно напугать (ситуации из жизни)
Чем нас можно напугать
lada Дата: Среда, 12.11.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Вот вознило такое желание рассказать о том, что случилось со мной сегодня утром.

Я осталась в квартире одна с младшим сыном 3-х лет. Зашла в ванную комнату, а выйти не смогла - замок заклинило. Даже не замок, а только собачку от замка, но намертво. И вот представьте мое состояние, когда я понимаю, что телефон лежит в спальне, а на кухне стоят на газу пельмени. Приход какого-нибудь взрослого в квартиру намечается только через 2 часа.
Первая мысль позвать ребенка и попросить подтолкнуть телефон мне под дверь. Но не тут-то было: щели нет. Как говорится, замуровали, сволочи.
Паника была та еще. Хорошо, стала соображать через пару минут. Вспомнила, что недавно вернулись с каникул и сумку, в которой все необходимое брала с собой оставила в ванной. Там должен быть старый телефон с зарядкой, правда почти не заряжается, но все же больше, чем ничего. И недавно купленная карточка Мегафона. Вобщем, дозвониться удалось до старшего сына. Велела бросить школу и пулей бежать домой, благо школа недалеко. Потом послала его к соседке, где они вызвали плотника, который за 100 рублей отверткой нажал снаружи на эту трижды неладную собачку и открыл дверь.
Вобщем, кончилось все благополучно, но могло быть намного хуже, если бы сумка осталась за пределами ванной и в ней не валялся телефон. Да, и розетка для стиралки оказалась внутри, а не снаружи, как это бывает...


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ


Сообщение отредактировал lada - Среда, 12.11.2008, 00:12
 
ilonka Дата: Среда, 12.11.2008, 09:24 | Сообщение # 2
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
lada, да уж, страшно подумать, вот наверное теперь дверь в ванную не будешь закрывать пока одна дома, во всяком случае первое время точно.

ку
 
lada Дата: Среда, 12.11.2008, 21:54 | Сообщение # 3
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Да нет, там просто замок вынули, она теперь не закрывается вообще biggrin biggrin

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Begemot Дата: Среда, 12.11.2008, 22:46 | Сообщение # 4
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
/ме срочно бросился сооружать в ванной дополнительный шкафчик для дорожных сумок, мобильников, плотницкого инструмента, а заодно и дежурный пост для плотников с окладом 100 в сутки...
- Фух, надо бы ещё щель под дверью сделать побольше... Спасибо Аня что предупредила! Кста, что с пельменями? biggrin
--------------
По теме: пугаюсь звонка своего мобильника, особенно когда сплю.


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)

Сообщение отредактировал Begemot - Среда, 12.11.2008, 22:48
 
lada Дата: Среда, 12.11.2008, 23:06 | Сообщение # 5
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Пельмени съели smile
---
И я пугаюсь мобильника своего мужа, когда он среди ночи начинает орать: "415, я база, ответьте!!"


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Tche_burator Дата: Четверг, 13.11.2008, 17:51 | Сообщение # 6
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
боюсь людей, космос лучше, но это уже почти прошло biggrin



Сообщение отредактировал Tche_burator - Четверг, 13.11.2008, 17:52
 
lada Дата: Пятница, 14.11.2008, 00:10 | Сообщение # 7
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Tche_burator, боишься теоретически, или были какие-то реальные ситуации, которые на это сподвигли?

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
abver7 Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 04:09 | Сообщение # 8
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
как то странно об этом писать, тем более в этой теме, но ничего не боюсь почему-то. Что касается Ladы, дверь в ванной вышибу.... Да и мобила всегда со мной, даж в туалете.... как это ни странно...

Семь раз отпей, один раз отлей! (народн.)ТМ

 
Shpionka Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:11 | Сообщение # 9
Препаратор моска
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
lada, хых, у меня точно такое было и дома никого не было. В итоге я просто выломала замок, а потом сама же его и починила - до сих пор функционирует)) Там просто внутри система идиотская, вот и бывает слетает стержень. Не помню до или после, но было наоборот - я просто не могла войти внутрь, но тут уже вообще просто - 5 минут с отверткой в руках и готово))
 
lada Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:49 | Сообщение # 10
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Shpionka, я пробовала СЛЕГКА вышибить дверь, но
1. Очень уж она капитальная оказалась, а расстояния для разбега не ахти, да я особо и не пыталась ее выбить с бОльшей силой, потому что
2. Ребенок был снаружи, не дай бог оказался бы под дверью в момент, когда она вдруг открылась бы

хотя в принципе, вроде ее реально было пробить в середине, но не в районе замка, какая-то она такая, в середине тонкая, а по краям капитальная


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Форум » Всего понемногу » Оффтоп » Чем нас можно напугать (ситуации из жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz