Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Четверг, 02.05.2024, 13:07



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ilona, sokol  
Форум » Всего понемногу » Оффтоп » Про фамилии (Интересные факты!)
Про фамилии
ilonka Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:02 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Забавные фамилии

Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, посему их тут не привожу.

Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, всё документально, видел копии паспорта!).

Какашкинд, Блятко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают).
Ну а теперь первая тройка (в порядке возрастания) текущего месяца, повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!) и

1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.

Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б".
В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И ещё без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям своё сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам.

На фоне этих страдальцев остаётся только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.

А Недрищевых в Москве только двое, но есть ещё один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад.

Пятижоповых, соответственно, пять.
На трёх Надхуллиных приходится один Подхуллин.
Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин - в трёх, а Сивухо тоже в двух.

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое.

Зато пять семейств носят фамилию Педик!
К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живётся обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.
Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей всё-таки больше, чем плохих.

Ну и, наконец - Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.

Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных - четыре.
Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3.
Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных - 3.

Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов.
За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.

расскажите а какие вы встречали фамилии -интересные , смешные


ку
 
Katapusya Дата: Среда, 19.03.2008, 20:52 | Сообщение # 2
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Знаю только анекдот про гражданку Тыхопэрдю)) biggrin
 
ilonka Дата: Среда, 19.03.2008, 20:55 | Сообщение # 3
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Katapusya, хорошо что Тихо)))

ку
 
kexx Дата: Среда, 19.03.2008, 21:52 | Сообщение # 4
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Леонида Наумовича на первое место !

Помню в далёком детстве человека с фамилией Зал*па ( вторая буква была то И то У , сейчас уже точно не помню какая из них была правильная )

Также в Питере живут обладатели фамилии Нетудыхатько ( думаю , Katapusya сможет перевести эту фамилию на русский )


читаю и печатаю с трудом
 
voin_34462 Дата: Среда, 19.03.2008, 22:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





В Питере также трое мужиков носят фамилию САМЕЦ!!!
Светлана Юрьевна Оно - тож есть, и Генрих Карлович Какашка!!!
 
ilonka Дата: Среда, 19.03.2008, 22:38 | Сообщение # 6
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Генрих Карлович кажеться пока лидирует biggrin biggrin

ку
 
corund Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В гостинице был замечен моей знакомой товарисч Хам И. С. (гость)
 
Begemot Дата: Пятница, 25.04.2008, 23:17 | Сообщение # 8
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Ващета это не есть красиво... ну да ладно
Все мы помним аник про товарища эмм.. ну котрорый однажды пришел домой и заявил жене, - Оу, Галина, а оказыцо я знаменит, меня весь город знает
Давеча иду на работу, опаздываю значит... эмм... через дорогу перебегаю, а тут мент и грит, - Для вас же, Козлов специально переход построили!
Всё бы ничего, но этот аник я рассказывал в компании подруги жены, которая вышла замуж за Козлова Сашку (и он там был и был горд!), а вышла она за него в юности, чтобы сменить фамилию (ну и по любви конечно), просто в белоруской деревне у них все носили фамилию Дурило, вот таким образом она и улучшила породу.
Была .. ну вопчим всё понятно...
И это не аник. но весело smile


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
ilonka Дата: Пятница, 25.04.2008, 23:24 | Сообщение # 9
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Тут есть много-много про интересные фамилии

Интересная фамилия
История абсолютно реальная.Жила на свете красивая девушка с некрасивой фамилей. Не знаю, за что её предков так наказали, но в паспорте так и было написано: Светлана Гнида. Мучалась она так лет до 20, пока не вышла замуж за человека с прекрасной фамилией Бесценный.

Но вот зачем-то Светлана не просто приняла мужнину фамилию, но и оставила свою. Получилась прекрасная двойная фамилия: Гнида-Бесценная.

Можно до бесконечности долго рассказывать такие истории, как, например, на вручении диплома все одногруппники Светы полегли от смеха, услышав от своего декана: Красным дипломом награждается наша лучшая студентка Бесценная-Гнида , как дети Светы грозились сжечь свои свидетельства о рождении, если мама запретит им менять фамилию, и т.д.

Больше всего мне понравилась такая история из этой семьи:Когда Света очень сильно ругалась со свом мужем, Сергей (муж) говорил всего одну фразу, после которой её словесный поток полностью иссякал, а на лице появлялась улыбка. А говорил Сергей вот что: Молчи, Гнида, я тебя Бесценной сделал!

http://kolyan.net/index.php?newsid=1965


ку
 
Bobjor Дата: Суббота, 26.04.2008, 12:03 | Сообщение # 10
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Мне рассказыва один знакомый, что когда он служил, то дивизионы (несколько человек на точках в тайге) штабными шутниками формировались по фамилиям. Был "грязный" дивизион - Грязный, Серый, Черный... дивизион "калек" - Беспалов Безруков, Безухов... "бухарики" Брагин, Пивняк, Непейвода и примкнувший к ним Алик Аликов.
biggrin biggrin


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Форум » Всего понемногу » Оффтоп » Про фамилии (Интересные факты!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz