Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 05.05.2024, 00:46



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Как реагируете, когда о вас сплетничают? (Что делаете в таком случае?)
Как реагируете, когда о вас сплетничают?
ToKSi Дата: Вторник, 09.12.2008, 12:58 | Сообщение # 11
девачко с доской
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
corund,
ну а что ж поделать... Ведь здесь тоже социум, виртуальный, правда, но тем не менее. rolleyes
И сплетен, и интриг, и прочих гнусных инсинуаций здесь бывало предостаточно, как и в любом другом коллективе. От этого никуда не денешься wink


А надо ли тебе знать то, чего не знаешь, если не знаешь, что тебе надо? ...

Сообщение отредактировал ToKSi - Вторник, 09.12.2008, 12:59
 
panevezys Дата: Вторник, 09.12.2008, 15:25 | Сообщение # 12
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
corund, да ценности меняются,к сожалению.Причем прививать эти ценности детям нашим становится все труднее ибо ,приходя в школу ,они сталкиваются с другими "ценностями" и побеждают последние.Зависть,ненависть...Три года назад с моим сыном произошел случай в школе,который и сейчас не дает мне покоя.Был урок музыки и дети шумели на уроке.Учитель у наиболее отличившихся нарушителей собрал дневники и записал замечания.На перемене те ,которым записали замечание,а их было шестеро,окружили моего сына ,которому повезло больше,т.е. не записали, и поставили его перед фактом : или ты прыгаешь в окно,или мы тебя сейчас изобьем.Он открыл окно...Зима,третий этаж,лед внизу.Не выдержали нервы у одного из хулиганов-он схватил его,когда нога уже на подоконнике была.Остальные ждали...
Извиняюсь,это в тему сплетен не подходит,ну раз уж о ценностях заговорили..


Сообщение отредактировал panevezys - Вторник, 09.12.2008, 15:28
 
corund Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





panevezys, это всё ужасно, как и сплетни ((( А ещё подавляющее большинство - лицемеры и сволочи. Но есть и что-то хорошее в людях. Если у тебя есть хороший друг или любимый человек, например, то всё не так уж и плохо в этом мире. На этой оптимистической ноте хочу завершить своё выступление.
 
Bobjor Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:41 | Сообщение # 14
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Quote (ToKSi)
и ваще сплетни и ни на чём не основанные выводы, сделанные на основании собственных весьма ограниченных умственных способностей есть признак не только духовного убожества, но и невежества и бескультурия

Эка фурмулирует biggrin
Полинка, полностью согласен. Только злится на них не стоит, грех на убогонких злится. Тфу на них....или соглано твоему новому нику - будь приличной!!


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
ilonka Дата: Вторник, 09.12.2008, 18:56 | Сообщение # 15
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Bobjor, Борь, ник у Тоси прежний, а вот аватарку сменила wink

ку
 
Bobjor Дата: Вторник, 09.12.2008, 19:39 | Сообщение # 16
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Ну, да!! А я как сказал?? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Begemot Дата: Вторник, 09.12.2008, 21:48 | Сообщение # 17
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Bobjor, а Вы доктору сказали вместо слова "обрезание", слово "АМПУТАЦИЯ"!

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
lada Дата: Вторник, 09.12.2008, 23:32 | Сообщение # 18
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Сплетни...
Раньше в юности я жила в небольшом поселке. И хотя он не такой маленький, чтоб знать там всех поголовно, но многие знали многих и соответственно их обсуждали. Меня это никогда не трогало. И очень сложно было в гостях у моей школьной подруги с другого конца поселка отвечать на вопрос?: Ну что у вас там новенького?. Потому что я никогда ничего особо не знала, а она без "новостей" просто жить не могла.
И сейчас я мало о ком что-то знаю, потому что мне неудобно расспрашивать человека о чем-то, если сам не рассказывает.
Потом я познакомилась с моим будущим мужем. Он, кстати, такойже, как я. А вот его сестра и родственники... У них село. Это еще хуже, чем наш поселок. Видели бы вы их наряды, когда они ходят на дискотеку. О выускных платьях я вообще молчу, нам такие и не снилиь тут в Москве. И во всем этом великолепии они идут с дальнего планта по грязи, котора там постоянно, поскольку чернозем. А иначе нельзя - назавтра все село будет обсуждать кто в чес пришел и кто что сказал. Из-за того, что говорят люди, происходят множество бытовых ссор между соседями, друзьями, даже родственниками. Вот они где, мыльные оперы расцветают пышным цветом. едь никто не прмходит и не спросит пряо, в чем дело, а почему-то слепо верят тому, о чем болтают люди.

Так вот, раньше на все это мне было плевать с высокой колокольни. Но после определенного количества лет общения с моей новой родней, я стала замечать, что я не хочу там надолго оставаться. Во-первых, потому что боюсь, что начнут обо мне там говорить и как отреагирует моя родня на это, Во-вторых, потому что когда постоянно находишься под таким прессингом, начинаешь обрастать комплексами и сомневаться в "собственной хорошести".
Последней каплей была пара визитов дальних родственников, которые после того, как побывали у нас в гостях, начали жалеть моего мужа и распространять сплетни о том, как неправильно по их мнению мы с ним живем.
Муж тоже на них злится. Понятно, что если бы все так плохо было, то мы с ним 14 лет бы не прожили. Но все равно, осадок остается очень неприятный.


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Bobjor Дата: Среда, 10.12.2008, 02:07 | Сообщение # 19
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Begemot, Олега, а вот это как раз сплетни!!!
biggrin biggrin biggrin


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Как реагируете, когда о вас сплетничают? (Что делаете в таком случае?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz