Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 05.05.2024, 01:02



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Я - само совершенство! (как мы осознаем себя в этом мире)
Я - само совершенство!
ilonka Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:18 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Вы никогда не задумывались о том, что вы супер красивы, интересны, мудры или умны, короче на все 100% достойны восхищения?
Или, наоборот, о том, что вы недостаточно хороши и совершенны по сравнению с тем-то и с тем-то .... Хотелось ли вам изменить себя и/или окружение?
Или может вы живете в золотой середине, и довольны как собой так и своим окружением?
Поделитесь своими мыслями на этот счет, кто хочет.

P.S.Только просьба не превращать эту тему в очередной флуд и стеб ( заранее спасибо)


ку
 
Begemot Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:06 | Сообщение # 2
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Это новый офтоп?
Иду значит сёня со стоянки, а на встречу девчонка 1,80,
я прям обомлел, думаю надо догнать! У ей шаг моих полтора
Грю ей - прости наглеца! Смотри на меня, вишь как ты могешь меня осчастливить? Просто давай под руку пройдёмся с тобой, мне просто все завидовать будут, а ты спасёшь чью то жизнь!
Обменялись телефонами.. smile Она тоже сказала, что любит наглецов smile


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Shpionka Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:11 | Сообщение # 3
Препаратор моска
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
А я вот никак не могу определиться. Вроде не глупая, но и умной не назову себя, вроде не уродина, но и не красавица и уж чего-чего, но вот восхищения уж точно не считаю, что достойна. Я бы это назвала золотой серединой, но и это не то. В общем я продолжаю заниматься самопознанием...

Да и потом, я не знаю таких мудрых людей, которые это о себе смогли бы смело заявить. Это касается тех же программистов и всяких там админов, они ведь никогда не скажут, что они всё знают о программировании и админстве, а если кто и скажет, то он явно не всё знает, просто хвалится.

Ум. С ним тоже не просто. Можно быть умным по разному. Например умным, благодаря всяким там книгам и образованию, или же просто по собственной инициативе "хотеть всё знать" - эти обе стороны умны, но по разному и их ум определяется разными широтами и кругозорами.

Ну и напоследок: скромность конечно украшает - даже я об этом знаю, но вот если нечто украшать, то и сромность не поможет. Тут уже дело в самосовершенствовании и желанием изменить себя - это любому человеку доступно, главное хотеть!

PS: Илончик, супер-темка. Спасибки smile

 
voin_34462 Дата: Пятница, 24.10.2008, 13:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Shpionka, Иринка... Плюсадын!!! Правильно написала - подписуюсь под каждым словом!!!
 
guest2006 Дата: Понедельник, 27.10.2008, 19:19 | Сообщение # 5
Недоучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Люблю себя за красоту и скромность tongue
 
voin_34462 Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Угу.. кроме моей абсолютной непогрешимости и идеальности - самокритичность тоже моя сильная сторона..
 
guest2006 Дата: Вторник, 28.10.2008, 08:54 | Сообщение # 7
Недоучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
критиковать меня не надо, а самокритикой займусь сам tongue biggrin
 
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Я - само совершенство! (как мы осознаем себя в этом мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz