Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 05.05.2024, 08:24



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Ложь - естественно ли это для человека..? (ваши мысли)
Ложь - естественно ли это для человека..?
ilonka Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:51 | Сообщение # 11
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Еще ведь ложь бывает разной, одна - для достижения корыстных целей, вторая - во спасение, третья - просто так, от нечего делать. Так все таки для нас это естественное состояние? И не важно с какой целью?

ку
 
ilonka Дата: Вторник, 29.04.2008, 14:59 | Сообщение # 12
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Bobjor, Борь, surprised страсти то какие наркоманские biggrin

ку
 
Bobjor Дата: Вторник, 29.04.2008, 22:54 | Сообщение # 13
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Это я еще пивка не принял.... biggrin biggrin biggrin

Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Begemot Дата: Вторник, 29.04.2008, 23:16 | Сообщение # 14
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Мне неча сказать! Все знают, что я не скажу это ЧИСТАЯ ПРАВДА! crazy

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Bobjor Дата: Вторник, 29.04.2008, 23:41 | Сообщение # 15
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
...... и густо покраснел... oops

Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
ilonka Дата: Среда, 30.04.2008, 20:27 | Сообщение # 16
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Вот нашла на просторах ин-нета рассказ о Лжи.

Высший пилотаж

В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность - он врал. Врал виртуозно. Он был гений вранья. Именно не обмананывал, а врал. Бескорыстно. Своего рода баечник: о)) Ведь мы, если не соврем хоть самую малость, нас же читать не интересно будет: о)) Все его прекрасно знали, и любили именно за это.
Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной, стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом:
-"Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!"
-"Да ну вас! Некогда мне. Там Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у
мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!"
И скрывается на проходной. Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и прочие прелести. Рыба! На халяву!
Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые
как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал:
-"Че вы!!!?! Сами же просили соврать!"
Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот, на лету, не задерживаясь ни на долю секунды, обмануть два десятка прожженых мужиков по их же собственной просьбе!
Это высший пилотаж!


ку
 
Begemot Дата: Пятница, 02.05.2008, 07:26 | Сообщение # 17
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Ыыыыы! biggrin

Добавлено (02.05.2008, 07:26)
---------------------------------------------
Чтобы быть честным нужно много денег.
Или так: хочешь быть богатым - не ври! (своим) biggrin


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Blanka Дата: Понедельник, 05.05.2008, 19:39 | Сообщение # 18
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
насчет вранья, я вру в жизни только на мафии, по жизни не получается. пару раз, еще в детстве, мне было года два, когда уяснила для себя истину, что с враньем труднее, меня круто подставили, и я провела в углу полжизни, для того возраста так казались каких - то 3 часа наказания, но для такого казалось супер много. и с тех пор я поняла, что надо учиться обходиться без этого. И сейчас спустя много лет, с враньем не получается жить в дружбе, я вижу когда человек врет в лицо, и как то на душе становится не в кайф, хотя прекрасно понимаю, что без вранья многим никак не обойтись, это часть жизни того кто врет, но ведь еще надо научиться не забывать кому и как соврал, чтоб потом не сесть в лужу. и в животном мире вранья хватает, тот же самый хамелеон,и таких примеров можно вспомнить не мало, поэтому каждый выбирает свои приоритеты, кому и что говорить...
 
Tche_burator Дата: Понедельник, 05.05.2008, 21:03 | Сообщение # 19
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
про хамелеона это не вранье, он просто жить хочет и кушать smile

 
Nerva Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:55 | Сообщение # 20
Белоснежка Наша
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
в детстве врала,но когда поняла что вранье рано или поздно откроется,врать перестала,ну когда работала мож врать приходилось,типа застряла в пробке,или заболела,хотя всю ночь с Токси тусили,и встать не могла,а сейчас не вижу смысла врать.И не навижу когда мне врут или скрывают чегото,сразу злюсь когда мне муж какие нибудь плохие новости к примеру через месяц говорит,вроде растраивать не хотел,прям бешусь сразу,уж лучше ваще не говорил бы.
А ВРАТЬ ЭТО ПЛОХО! smile
 
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Ложь - естественно ли это для человека..? (ваши мысли)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz