Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Суббота, 27.04.2024, 18:52



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всего понемногу » Кинопосиделки » Фильм Михалкова "12" (удостоен "Золотого орла" как лучший игровой фильм)
Фильм Михалкова "12"
Begemot Дата: Пятница, 25.01.2008, 23:44 | Сообщение # 1
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Картина Никиты Михалкова "12" удостоена главной национальной премии "Золотой орел" в номинации "Лучший игровой фильм". Всего лента собрала 16 наград, в том числе за лучшую режиссуру, музыку и монтаж. Впервые в истории вручения премии награду за лучшую мужскую роль получили все 12 исполнителей главных ролей в этом фильме.


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Sadique Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:12 | Сообщение # 2
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я посмотрел, мне очень понравилось...

Всегда мне хотелось узнать: как там, где меня нет.
 
ledi Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:12 | Сообщение # 3
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Это фактически американский старый фильм "12 разгневанных мужчин",только тема другая и исполнители.Правда,надо отметить,что актерская игра на высоте-все действительно хороши!!!
Даже Михалков .
 
Begemot Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:37 | Сообщение # 4
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
ledi, верно Оксана я уже писал тут, все три фильма с одинаковой сюжетной линией, но рассмотрены под разными углами сквозь призму времени. И всё же как бы не менялось время и окружение людей, сущность человеческая непреложна. Мне кажется об этом фильм, о нас.

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
ilonka Дата: Понедельник, 28.01.2008, 00:12 | Сообщение # 5
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Фильм понравился, нет слов! И хохотала, и плакала, актеры играют бесподобно!
Спасибо Олеж, что посоветовал посмотреть smile


ку
 
corund Дата: Среда, 30.01.2008, 19:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Фильм посмотрел с удовольствием.
 
PanAir Дата: Четверг, 31.01.2008, 13:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Считаю, что это лучший фильм Михалкова после распада СССР.
Гармаш, Ефремов, Маковецкий, Петренко просто гениально сыграли свои роли.
Не пойму одного. Почему Михалков нарочито буднично играет, как будто разговаривает как в обычной жизни. Зачем нужен этот контраст? Очевидно, что он мог показать себя здесь драматическим актером, не сомневаюсь в его актерских способностях. Кто что думает по этому поводу? Или я не прав?
 
ilonka Дата: Четверг, 31.01.2008, 15:14 | Сообщение # 8
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Возможно специально было так задумано, чтоб оттенить игру других актеров, и раскрытых ими образов и характеров.
И потом его выход был практически в самом конце истории.


ку
 
PanAir Дата: Четверг, 31.01.2008, 16:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мне кажется "оттенить" никто из них никого не может. Настолько разные они все. А Михалков просто человек. Может быть в этом и смысл - у каждого своя история, красочная, невероятная, захватывающая, а в конце - все вдруг заторопились, всем уже не до этого мальчика. Как будто и не настоящие их истории. А Михалков - вот он, человек который делает дело, который будет возиться с мальчиком, оберегать его, воспитывать. Будни будут одним словом. Поэтому и говорит он спокойно и буднично. Может быть?
 
ilonka Дата: Четверг, 31.01.2008, 16:39 | Сообщение # 10
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Может быть....... почему нет?
Только решиться, взять на себя ответственность за этого мальчика, не мог обыденный человек...
как мне кажется...


ку
 
Форум » Всего понемногу » Кинопосиделки » Фильм Михалкова "12" (удостоен "Золотого орла" как лучший игровой фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz