Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Пятница, 17.05.2024, 04:59



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Наши каналы и сайт » Опросы » Нужен ли антимат на стервозе и минерве
Нужен ли антимат на стервозе и минерве
Нужен ли нам Антимат на НАШИХ каналах
1. 1. Антимат не нужен вообще [ 12 ] [27.27%]
2. 2. Антимат нужен, но чистим базу антимата от слов совпадающих с викториной [ 16 ] [36.36%]
3. 3. Антимат нужен, но чистим базу викторины от вопросов с оскорбляющими словами [ 16 ] [36.36%]
Всего ответов: 44
Fleur Дата: Пятница, 18.01.2008, 01:17 | Сообщение # 41
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Опрос не казался нужными ну и результат покажет, права я или нет, пока что 13 против 3
а с Лешей говорили как то без твоих наездов, несколько дней назад, конкретно второго января
и до того вопрос летом поднимали что лучше - править антимат или базу викторины
так что ... отдохни немного, подыши глубже, съешь чего-нить вкусненького ... глядишь и восстановится спокойствие tongue tongue tongue

Еще раз - обсуждаем дела а не людей, про антимат речь
 
gPaKoH4uK Дата: Пятница, 18.01.2008, 01:19 | Сообщение # 42
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (ToKSi)
я так понимаю, что внесение корректив в базу антимата ведётся

аха ведется, сознательные личности пишут в личку, исправляю сразу

 
gPaKoH4uK Дата: Пятница, 18.01.2008, 01:33 | Сообщение # 43
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Begemot)
gPaKoH4uK, ты оскорблён? я что неправду сказал, что ты здесь незареген и что на каналах почти неиграешь?

я действительно почти не играю... на что тут обижаться... а на викторины меня Марина затащила как раз ради антимата.

 
Loner Дата: Пятница, 18.01.2008, 02:34 | Сообщение # 44
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Антимат - палка с 2-мя концами, как и любая другая бездушная программа. Тут нужен комплекс мер против нарушителя. Удалять такие вопросы из базы - имхо, драконовское решение и может разве уменьшить вероятность бана невиновному человеку. Да и вопросов там таких - на пальцах можно пересчитать. А если человек захочет поматериться - он всегда найдет способ, как обмануть скрипт. И напоследок, перед киком/баном все равно его мат увидят все, кто на канале. Отчаянных грубиянов немного и практика показывает, что таких определить, предупредить и/или забанить не занимает много времени.
 
Fleur Дата: Пятница, 18.01.2008, 02:53 | Сообщение # 45
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Лонь, кто говорит про то если ...
это как вариант когда нет оперов на канале, если они есть то тут же исправляют ошибку,
снять бан 2 сек и извиниться минутку да и обиженных не помню
на нашем канале такого нет, потому тебе и не понять,
а мне например нечего было отвечать людям, обиженным теми кто просто тупо матерился и флудил на стерве к примеру,
там не на 10 минут и не одному была игра испорчена
иначе зачем бы возникла мысль напрягать человека и все это затевать
можно просто нотисом предупреждать людей что включен для их же защиты антимат и
если будет ошибка то просим отнестись с понниманием. база правится
 
Michael Дата: Пятница, 18.01.2008, 03:02 | Сообщение # 46
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Про Миневру и Стервозу ничего не скажу, не знаком, но я полностью слгласен с Лонером, палка еще как о двух а может и о трех -4-5-6 концах. Короче я против, если кому интересно... я сам несдержанный матершиник но не помню не разу чтоб я что нибудь написал..... если человек идиот.. это видно сразу... это вопрос к опам.. а если недержание (фигура) речи за что банить? Я полностью за номер 1.

Добавлено (18.01.2008, 03:02)
---------------------------------------------
Остаюсь в меньшистве(((


Все что не делается - к лучшему!
 
ramm Дата: Пятница, 18.01.2008, 03:23 | Сообщение # 47
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Боты ,читтеры ,антиматы прочие штучки -дрючки..Блин как в мультике двое из ларца ..,,..а вы за меня и ... будете )))!? Человек прежде всего существо социальное и личность ... А тут скоро себя логической микросхемой почувствую .. да .,нет , или ! Все остальное за меня ...( вкалывают роботы )..Живя ведь учимся ! Учимся постоянно.А в жизни разные краски есть ..,а еще полутона )) Ничто так не сплачивает коллектив как совместное удачное решение проблемы ...Пусть попробуют поругаться !! Не будет зла не узнаем добро ! Мат ведь страшен на самом деле не своей неэстэтичностью ! .. ,а как показатель статуса сознания человека .. векторной направленностью его существа..и страшен прежде всего для того кто так делает . Один гениальныймузыкант сказал ..Если я не потренируюсь один день . это замечу я ..если я непотренируюся 3 дня это заметят музыканты ..если непотренируюсь неделю это заметят зрители ..Так будет и с нами !))..получим ожирение души ..Да и.. в любом блюде есть приправы ..) Тем кто меня не понял .. Возьмите кусок САЛА )) и съежте его ... без ничего ...поймете !) Пи .Си. наверное я старорежимный какойто ...)

Добавлено (18.01.2008, 03:23)
---------------------------------------------
....Чуть не забыл ..))еси в антимат введут слово САЛО ... то я его буду писать вот так С А Л О или С.А.Л.О или так С а Л о ... или еще как ...Короче я предупредил !! ..,что хана вашему антимату ....)))) Я предупредил ...


На фото слева могли бы быть ....Ваши ..................................ноги ... )

( нашедший орфографическую ашибку может оставить ее себе )

 
Fleur Дата: Пятница, 18.01.2008, 03:24 | Сообщение # 48
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Речь идет именно о каналах стервозы и минервы, и вопрос бы не возник если бы там ночные игроки могли бы себя как-то защитить, раз было что полтора часа или больше просто жутко матерился какой-то неадекват на стерве
у нас такого нет, на нашем канале в бОльшей степени приглашенные а их каналы написаны кириллицей что сразу делает их заметными для новичков кто с мула заходит, а заходят ... в общем баним их на рашн за неадекват - они идут искать другие каналы,
и находят наши, которые еще бросаются в глаза как не безлюдные
 
Katapusya Дата: Пятница, 18.01.2008, 03:30 | Сообщение # 49
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Я за пункт 3,извините,если я как оп бесполезна.Толку от меня и правда чуть,потому как неграмотная (чайник же).
 
weterok Дата: Пятница, 18.01.2008, 05:00 | Сообщение # 50
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Если 1, то ночью будут хулиганить, если 2 - то будут хулиганить словами содержащимися в викторине, если 3 - то почистить викторину не так уж и сложно, сделать один разочек и фсе )))).
Я за тры.


Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Форум » Наши каналы и сайт » Опросы » Нужен ли антимат на стервозе и минерве
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz