Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Четверг, 02.05.2024, 10:05



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Наши каналы и сайт » Опросы » Нужен ли антимат на стервозе и минерве
Нужен ли антимат на стервозе и минерве
Нужен ли нам Антимат на НАШИХ каналах
1. 1. Антимат не нужен вообще [ 12 ] [27.27%]
2. 2. Антимат нужен, но чистим базу антимата от слов совпадающих с викториной [ 16 ] [36.36%]
3. 3. Антимат нужен, но чистим базу викторины от вопросов с оскорбляющими словами [ 16 ] [36.36%]
Всего ответов: 44
Blanka Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:00 | Сообщение # 11
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
а я за 3. Антимат нужен, но чистим базу викторины от вопросов с оскорбляющими словами
я понимаю что легче почистить антимат, но мне например будет неприятно, если подобное слово запустят в кого то, а если почистить базу викторины, пусть это более трудоемко, но по крайней мере, меньше вероятности, что оскорбления будут на виду.
а насчет админов, они тоже люди, и не могут постоянно висеть у мониторов, и бдить, ну когда же хам придет, это игра, а не работа, где нормированный рабочий день, от звонка и до звонка, бывает только отойдешь, даже на банальный перекур, а на мониторе оскорблений умотаться, это мое мнение и пусть, оно расходится со многими


Сообщение отредактировал Blanka - Четверг, 17.01.2008, 23:37
 
ququin Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Есть сомнения что удасться вычистить антимат от ответов, ибо одни и те же слова могут восприниматься различно. Это может быть и ответ, это может быть и обругивание кого-то. Мое мнение что операторы должны более внимательно смотреть за процессом, а то нередки случаи когда никого не докричаться. Висит один Планк, но его реально нет. (это не наезд на Диму, а взгляд со стороны). опять же не так часты случаи прямого употребления мата и брани, как просто хулиганские выходки, либо забегают нерускоговорящие. тут антимат не поможет. лично мне это мешает сильнее чем высказанное в запале словечко. А сам антимат штука довольно практичная при правильной настройке, т.е. в тех случаях когда это прямая ругань надо выгонять без разговоров. Мне наверное близок вариант 3. Вопросов и так достаточно, если будет на деяток другой меньше на мой взгляд это не проблема. Зато не будет поводов сетовать на антимат. Я вообще за порядочные взаимоотношения игроков на викторине. Хочешь высказать что думаешь, пожалуйста в приват! там антимата нет.
 
Оса Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Второй пункт из вышеизложенных - наиболее приемлемый вариант. И пусть кто-нить попробует назвать меня словом, совпадающим с викториной tongue
 
Begemot Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:24 | Сообщение # 14
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Quote (ququin)
Мне наверное близок вариант 3. Вопросов и так достаточно, если будет на деяток другой меньше на мой взгляд это не проблема.

ну тада собираем вопросы с херами, их не так много в действительности, настоящего мата в вопросах и нет. Лонеру работка будет smile
А ваще такое ощущение что вы на улице небываете biggrin , или у Вас есть какойнить уличный антимат? smile


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Romuald Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:29 | Сообщение # 15
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Я проголосовал за первый. Ибо смысл чистить антимат. Ну выбросим мы слова совпадающие с викториной , так теми же словами можна обидеть не хуже чем другими. А чистить базу это неблагодарное дело прошерстить базу где около 120000 вопросов грустновато. А может смысл комуто Опера добавить из тех кто висит чаще.

диагноз
 
Blanka Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:34 | Сообщение # 16
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Begemot)
А ваще такое ощущение что вы на улице небываете
бываем, но вот о том и речь, что окружает это везде, зачем все это наблюдать на мониторе, когда от этого можно избавиться?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и еще решила немного дописать,
выкидываем из антимата слово приведенное выше, это значит признать его допустимым в общении, и на фразу "иди ты на х.р реагировать адекватно?" я не согласна, для меня это недопустимое выражение,


Сообщение отредактировал Blanka - Четверг, 17.01.2008, 23:38
 
Begemot Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:45 | Сообщение # 17
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Blanka, да я в общем то и непротив smile
Есть ещё один аспект, ведь мат в мирце, особенно на молодёжных каналах это норма, слава Богу на нашем сервере этого не так много. И вот приходит к нам чел с другого сервера и думает что у нас также как и везде, что бы не быть белой вороной он показывает то поведение которое ему знакомо, комплекс толпы ещё действует. Но в душе каждому человеку матерщина противна и побыв в нормальной обстановке человек успокаивается и принимает новые правила игры. Если такого забанить, он врятли вернётся, или наоборот, будет всячески вредить, а если ему доходчиво объяснить, кто знает, может мы получим ещё одного хорошего человечка smile


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)

Сообщение отредактировал Begemot - Четверг, 17.01.2008, 22:46
 
Romuald Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:48 | Сообщение # 18
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Антимат штука полезная . Новедь можна обидеть и нормальными словами интерпретировав их тут то он не поможет.

диагноз
 
Fleur Дата: Четверг, 17.01.2008, 23:00 | Сообщение # 19
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Мне одинаково что второй пункт и что третий,
но проголосовала за третий потому что мне кажется в базе викторины проще отследить слова за которые банит чем допускать возможность всякому неадеквату вольно себя вести ... чистится легко просто поиском в текстовом файле, поиском по базе ттго слова за которое забанило, и не беда если в вопросе будет стоять другая буква а не хер ... а вот в базе антимата иди угадай какое слово в викторине вылезет ... но конечно рада если 2 пункт, мне меньше головной боли
Леша, Дракоша, ты как, с базой управишься?

Quote (Begemot)
всегда есть кто нить кто сможет забанить конкретное лицо.

Quote (Begemot)
Ночами есть Лоня

его почти нет сейчас и скоро возможно будет еще реже ... и вообще ночами давно нет на каналах оперов

Quote (ququin)
Мое мнение что операторы должны более внимательно смотреть за процессом, а то нередки случаи когда никого не докричаться
ОК, щас как раз будем менять нерабочих опов на тех кто много на канале, т
ебе первому дадим, ты сколько часов в сутки у монитора просидишь?
опов 5 а часов 24 ... и потом этот подход - операторы должны - не очень то порядочный,
как и сколько могут, вот посмотрим насколько ты окажешься лучше и главное надолго ли tongue tongue tongue

Quote (ququin)
опять же не так часты случаи прямого употребления мата и брани

ночами было часто
Quote (Romuald)
А может смысл комуто Опера добавить из тех кто висит чаще.

как раз думаем и уже начали делать smile
 
Begemot Дата: Четверг, 17.01.2008, 23:13 | Сообщение # 20
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Quote (Fleur)
Леша, Дракоша, ты как, с базой управишься?

Ты это кому? smile
Его ни здесь небывает, ни на каналах он не играет, а тока висит, но антимат включен! Это да! smile А давайте всем поставим возможность банить за мат? biggrin


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Форум » Наши каналы и сайт » Опросы » Нужен ли антимат на стервозе и минерве
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz