Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Четверг, 02.05.2024, 05:20



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши каналы и сайт » Опросы » Опрос -канал #mafiya (Газета!)
Опрос -канал #mafiya
Нужна ли Гезета в Игре или Она Нам мешает
1. 1. Нужна [ 9 ] [81.82%]
2. 2. Не нужна [ 2 ] [18.18%]
Всего ответов: 11
ilonka Дата: Понедельник, 14.01.2008, 12:53 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Думаю что этих двух вариантов достаточно .Если нет - пишите, добавим.
Обосновать свое мнение можно тут же.


ку
 
Ролланда Дата: Понедельник, 14.01.2008, 12:53 | Сообщение # 2
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я за то, чтобы убрать газету.
Газета может быть неоспоримым доказательством, а мафия все же психологическая игра. А в ситуации, когда катан ночью проверяет мафа, он может сдать его через газету. В обычной мафии катан рискует раскрыть свою роль, то есть он должен думать, что ему выгоднее - сдать мафа и раскрыться или молчать и например убить его в следующую ночь. Имхо, так правильнее, а то опять же нарушается баланс игры.


Hе бойтесь, конец света - не сегодня. В Австралии уже наступило завтpа.
 
XenWarrior Дата: Понедельник, 14.01.2008, 12:53 | Сообщение # 3
Чужой
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Но в реальной жизни тоже существуют газеты)

 
Blanka Дата: Понедельник, 14.01.2008, 13:02 | Сообщение # 4
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
не знаю, меня наличие газеты устраивает, потому как бывают ситуации, когда одновременно из игры выходит и док, и катан, а ночью катан выследил мана или мафа, и все, миряне никого сами не могут по ночам грохнуть, у них остается шанс днем повесить противника, с помощью газеты, это реально, а вот когда нет источника информации, и нет катана, который борется с преступностью, то шансов на победу у мирян мало , убрать газету, и мирянам совсем не интересно играть, сами всегда возмущаетесь, насчет мирной роли, а ведь это тоже роль, просто ее никто не воспринимает всерьез . Это мое мнение, и пусть оно расходится с другими.

и у меня предложение, может сделать в виде голосования по поводу газеты? тогда станет видно, сколько народу против газеты, а кто за.

Добавлено (14.01.2008, 13:02)
---------------------------------------------
Илон, оперативность твоя меня поражает, цьом, родная) biggrin

 
Sadique Дата: Понедельник, 14.01.2008, 16:24 | Сообщение # 5
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я предлагаю использовать газету только при наличии двух и более мафиози и только против них.
Маньяка в таком случае не выдавать.


Всегда мне хотелось узнать: как там, где меня нет.
 
Blanka Дата: Понедельник, 14.01.2008, 17:18 | Сообщение # 6
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
а почему мана не выдавать? тогда не честно по отношению к мафам, они что рыжие?, нет либо все, либо никто, иначе никак, радикальоне решение должно быть принято, а не если...
я не согласна с
Quote (Sadique)
использовать газету только при наличии двух и более мафиози и только против них.Маньяка в таком случае не выдавать.
 
Sadique Дата: Понедельник, 14.01.2008, 18:40 | Сообщение # 7
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Какая может быть справедливость и честность к убийцам?
Я считаю, что честные мирные граждане могут и должны любыми средствами выявлять и вешать (растреливать, смертельная инъекция, электрический стул, топить) мафов и манов.
Но мафов чаще всего 2-3 вот и все. Ман один.


Всегда мне хотелось узнать: как там, где меня нет.
 
Оса Дата: Понедельник, 14.01.2008, 19:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Газета нужна - эт мое мнение. С ней мафия стала веселее, и иногда такие фразы увидишь, что просто ух... Только вот знаете какая штука.... Если Катани проверяет и попадает на мафа или мана и сообщает об этом в газету (а при этом указывается кто именно объявление подал), то шансов у вышеназванных товарищей выжить при голосовании - ноль (не будем пока рассматривать случай перевеса мафов при игре более 13 человек - это отдельная история smile ). Мое предложение такое: если возможно, убрать надписи, указывающие на роль, , типа "Маньяк прислал фото жертв и т.д.". Давайте писать без указания роли...Тогда фраза : "Некто считает, что Wasp - маньячка" tongue приобретает совсем другой смысл...И уж дело мирных граждан верить или не верить этим инсинуациям biggrin
 
Dimon Дата: Понедельник, 14.01.2008, 19:30 | Сообщение # 9
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Поддерживаю. Допустим, каждый мирный пишет в газету свой ник: "гражданин сообщил: мой ник такой-то", тогда катани и мафы будут знать друг о друге. А если сообщения будут отображаться анонимно, это никому не будет вредить. Так и газета останется, и баланс вроде-бы не нарушается. (Хотя изначально газета всегда присутствовала и никто не жаловался biggrin )
 
leg124 Дата: Понедельник, 14.01.2008, 19:39 | Сообщение # 10
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Согласен с последними вариантами. Вообще же мне газета очень нравится, но очень не нравится, когда через неё кого-либо разоблачают - имхо непрально это.
 
Форум » Наши каналы и сайт » Опросы » Опрос -канал #mafiya (Газета!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz