Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Понедельник, 06.05.2024, 17:56



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilona  
Форум » Всего понемногу » Тесты » Тест на Новогоднее Настроение!!! (Настраиваемся все)
Тест на Новогоднее Настроение!!!
ilonka Дата: Четверг, 27.12.2007, 11:37 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Итак!
Скоро праздник!
Kак проверить нам наше Новогоднее настроение?
Готовы ли мы к торжествам?
Или запах мандарин еще не проник в ваше сердце????


это можно проверить тут


ку
 
Blanka Дата: Четверг, 27.12.2007, 11:50 | Сообщение # 2
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Что,друг, уже закупил все подарки!Молодец!Что,что,уже и открытки подписал!Ну ты и метеор!похоже ты давненько ждёшь этот праздник!Так держать!Продолжай создавать новогоднюю атмосферу в сердцах окружающих!Но не перестарайся:салат оливье,приготовленный за три недели до торжества,может вызвать болезненные ощущения в желудках у гостей!

канешна, Новый год ведь, а салат оливье я ненавижу, так что, приходите ко мне, травить никого не буду, biggrin newyear snegurochka

 
leg124 Дата: Четверг, 27.12.2007, 12:39 | Сообщение # 3
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
мммм!А ты,похоже,не очень-то дружелюбный!Может просто настроение плохое!Так нельзя!Скоро праздник,а ты колючий как ёжик!Оглянись вокруг!Смотри как красиво!а сколько людей хотят увидеть твою улыбку!Начни Новый год с радостно блестящими глазами!Открой своё сердце счастью!В Новый год сбываються мечты!я дарю тебе свою улыбку, от неё станет веселее!А теперь и ты улыбнись!Чувствуешь:мир стал добрее!

Гы.

 
ilonka Дата: Четверг, 27.12.2007, 12:44 | Сообщение # 4
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
leg124, Олежка тебе


ку
 
ilonka Дата: Четверг, 27.12.2007, 12:50 | Сообщение # 5
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Да,конечно вы готовы к празднествам.вот только...Только как-то без души подошли вы к этому делу.вы слишком меркантильны.не нужно так зацикливаться на выгоде.Подумайте о людях.которые вам дороги!им будет намного приятнее получить подарок,который вы выбрали не из-за его материальной ценности,но из-за душевного порыва... surprised
чегой-то я так?!!! wink


ку
 
weterok Дата: Четверг, 27.12.2007, 18:38 | Сообщение # 6
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Итак,вы еще и сами не уверены есть ли у вас новогоднее настроение!Однако не всё потеряно,ваша душа жаждет праздника!так поддайтесь этому порыву!вы не пожалеете!пройдитесь по новогодним ларькам,подберите пару открыток и новогоднее настроение окончательно согреет вашу душу!

Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Sadique Дата: Понедельник, 31.12.2007, 22:03 | Сообщение # 7
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Итак,вы еще и сами не уверены есть ли у вас новогоднее настроение!Однако не всё потеряно,ваша душа жаждет праздника!так поддайтесь этому порыву!вы не пожалеете!пройдитесь по новогодним ларькам,подберите пару открыток и новогоднее настроение окончательно согреет вашу душу!

Всегда мне хотелось узнать: как там, где меня нет.
 
Форум » Всего понемногу » Тесты » Тест на Новогоднее Настроение!!! (Настраиваемся все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz