Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Пятница, 19.04.2024, 15:37



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ilona, sokol  
Форум » Всего понемногу » Оффтоп » Имена! (значение твоего имени !)
Имена!
Chelsea Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://www.aib.ru/~kam/names/man/man-a.htm
мужские имена

http://www.aib.ru/~kam/names/woman/woman-a.htm
женские имена

 
ilonka Дата: Понедельник, 06.08.2007, 13:16 | Сообщение # 11
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Спасибо Анют !!!! Много совпадений hands

ку
 
corund Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 01:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Производные: Николайка, Николаха, Николаша, Николя, Коля, Колюня, Колюся, Колюха, Колюша, Коляня, Коляша, Кока, Ника, Никаха, tongue а. Никуся, Никуша, Николка, Никула, Никоша.
хм...Николаха.)) или Кока) он же Никаха..
...Никола на море спасает, Никола мужику воз подымает....
...Никола осенний лошадь во двор загонит,..
Николай склонен ошущать себя центром мироздания и уже поэтому почитает своим долгом быть благодетелем всех униженных и оскорбленных. Он по сути своей человек очень добрый, не привередливый, в быту довольствуется малым.
...Николай – честный человек и нарочито прямой. Может быть, потому ему неприятны (и непонятны!) интриги, хитрость, всевозможная закулисная, или, как нынче выражаются, подковерная возня...
...Ослепленный гневом, он плохо контролирует свои поступки...
...Влюбчив, в любви страстен. Понравившуюся ему женщину, не откладывая дело в долгий ящик, пригласит на свидание, а еще через пару дней предложит свою руку и сердце. Что о нем скажут окружающие, как отнесутся к его кавалерийскому натиску, волнует Николая мало. Ревнив, в приступе ревности неуправляем...
...Много сил вкладывает в благоустройство своего дома, многие работы выполняет самостоятельно. Николай должен быть осторожен с алкоголем, так как привыкание к нему развивается быстро и может закончиться алкоголизмом. Очень любит детей. С ними преображается, потакает всем их прихотям и капризам. Самолюбив. В женщине его привлекает не только красивая внешность, он способен оценить также ее ум и душевные качества. ..
...Планета — Юпитер.

Цвет — голубой.

Благоприятное дерево — ясень.

Заветное растение — гладиолус.

Покровитель имени — конь. опять же

Камень-талисман — сапфир.

Характер

...Его отличает огромное самообладание, которое объясняется просто: в жизни существует очень мало вещей, способных по настоящему зацепить его холодное сердце. Исправно выполняет житейские условности, глядя на жизнь как бы со стороны, иногда — свысока. Это беспощадный аналитик, делающий вид, что он прост и дружелюбен. С пьедестала стороннего наблюдателя Николая иногда сбрасывает его агрессивность. А впрочем, он так же, как и все люди, жаждет любви и заботы и тем, кто добр к нему, Николай отвечает нежностью и преданностью..

Сойдет, почти похоже bye

 
Paprika Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:02 | Сообщение # 13
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Это имя древнегреческого происхождения, означает «ангельская».Ангелина — воплощенная тайна. Страстная, темпераментная, с острым умом, веселым нравом, она умело скрывает эти свойства за отстраненным спокойствием, полуулыбкой, невнимательным, рассеянным взором. Опасно недооценивать ее — человек рискует остаться в дураках.Не стоит обижать Ангелину,она изощренно мстительна.Ангелина доверчива. Рано выходит замуж, но не всегда удачно.Ангелины хорошие хозяйки. Любят принимать гостей, сами в гости ходят редко, так как тяжеловаты на подъем.


Не могу сказать ,что все из перечисленного-правда)))Например я уже 14 лет в браке ,Вышла замуж действительно рано)),Но ВПОЛНЕ удачно)) :DНасчет мстительности-тоже ложь))Слегка злопамятна-да,обидеть меня не так уж сложно,но никаких радикальных действий в отместку я обычно не предпринимаю-не люблю конфликты)))И вообще,я прежде чем что-то сделать все взвешу-все "за" и "против",знак зодиака на меня имеео особое влияние
angel biggrin


Почему Бог создал сначала мужчину,а потом женщину?Потому что мастер создает сначала эскиз,а потом-ШЕДЕВР!
 
Nav Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 13:28 | Сообщение # 14
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Впрочем, когда обсуждение закончено и сроки оговорены, Дмитрий скорее будет работать за троих, чем подведет партнера.
Вот это про меня


Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Bass66 Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:20 | Сообщение # 15
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
Олег решителен и находчив. Прекрасный организатор. Прямолинеен и открыт; поражает щедростью. Собеседнику дает высказаться, никогда не перебивает. Предан друзьям и близким, всегда ждет от них поддержки. Верит, что рано или поздно добьется признания.

Сильней, чем другие, переживает неприятности. Много делает для блага коллектива. Обладает развитым чувством ответственности и долга. Умеет оказывать влияние на коллег, чем нередко пользуется. Отличается живым умом; очень практичен.

Олег обладает чувством юмора, и это спасает его в минуты разочарований. Может работать в различных сферах деятельности. Может быть инженером по технике безопасности, фотокорреспондентом, закройщиком, часовым мастером, инженером в области электроники, химической промышленности, бухгалтером, работать в РЭУ. В коллективе открыто высказывает свое мнение, что не всегда нравится руководству. Может занимать ответственный пост, очень обязателен и исполнителен. В работе фанатичен. Не подвержен чужому влиянию.

В любом споре Олег выходит победителем. Удачлив в карьере, всегда достигает намеченной цели.

Добавлено (09.09.2007, 15:20)
---------------------------------------------
На 90% сходится


Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Begemot Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 21:29 | Сообщение # 16
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Quote (Bass66)
Может быть инженером по технике безопасности, фотокорреспондентом, закройщиком, часовым мастером, инженером в области электроники, химической промышленности, бухгалтером, работать в РЭУ.

Мож я не там работал всё время? smile
--------------------------
а где отрицательные качества? мож там у меня много общего? smile


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Shram Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:29 | Сообщение # 17
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Begemot, может у тебя нет плохих качеств tongue
 
Nav Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:20 | Сообщение # 18
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
НУ в каждом есть что то плохое и каждый одарен по своему.

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Loner Дата: Понедельник, 10.09.2007, 03:14 | Сообщение # 19
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мдаа, ребята, такое ощущение, что за мной следили все это время, чтобы потом написать такую точную характеристику. Мне стттрааашно... biggrin
 
ramm Дата: Четверг, 01.11.2007, 22:23 | Сообщение # 20
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
... наверное все ..имеет значение в этой жизни ... и имя тоже . Вот недавно друг купил машину ...черного цвета ... Известно что , на асфальте такой цвет плохо виден ... при движении ... труднее определить расстояние и пр. Надо ездить только со включенными фарами ... с таким цветом авто ... Но ... он этого не делеал . Разбился ... незаметили .. слава Богу живой ...Кстати как зовут его, не спрашивали ... когда машину били ))) biggrin

На фото слева могли бы быть ....Ваши ..................................ноги ... )

( нашедший орфографическую ашибку может оставить ее себе )

 
Форум » Всего понемногу » Оффтоп » Имена! (значение твоего имени !)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz