Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 28.04.2024, 19:43



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Старые забытые темы » А давайте поговорим о наших родинках (Ах,эта родинка...Меня с ума свела...)
А давайте поговорим о наших родинках
JIuca Дата: Понедельник, 08.10.2007, 00:14 | Сообщение # 21
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
А я отношусь к тем товарисчам, которые родинки удаляют smile и не знают о своем щааааастье smile Ну не нравятся они мне...

Моя линеечка:
Я уже удалила 4 родинки


Я не блондинко, я только учусь...


Сообщение отредактировал JIuca - Понедельник, 08.10.2007, 00:15
 
Begemot Дата: Понедельник, 08.10.2007, 00:28 | Сообщение # 22
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Дифчонки, удаляйте что хотите, тока не трогайте две родинки в области Рака, Вам не надо, другим пригодиться может!

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
voin_34462 Дата: Понедельник, 08.10.2007, 08:54 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Begemot, В какой области???)))
 
JIuca Дата: Понедельник, 08.10.2007, 11:25 | Сообщение # 24
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
А если у кого-то они слишком выпуклые? или наоборот впалые? biggrin

Я не блондинко, я только учусь...
 
Begemot Дата: Понедельник, 08.10.2007, 20:29 | Сообщение # 25
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Quote (voin_34462)
Begemot, В какой области???)))

=============
К нам врИдакцыю пришло письмо, где искать область Рака?
Спицыалист по раковой области отвичаит ниграматным таварищам: - Область Рака находится туд!:


Quote (JIuca)
А если у кого-то они слишком выпуклые? или наоборот впалые?

=========
атвичаим: Выпуклые, вогнутые, впалые или плоские - не имеет значение! Главное чтобы были отзывчивыми на прикосновение!
подпись: Спицыалист Бегемот.


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Wfhm Дата: Среда, 10.10.2007, 16:22 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





а подмышка это какой знак зодиака?
 
Bass66 Дата: Среда, 10.10.2007, 18:46 | Сообщение # 27
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline
А, извините, в паху что означает? smile

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
 
Nav Дата: Среда, 10.10.2007, 22:12 | Сообщение # 28
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
смотри выше.

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
ilonka Дата: Вторник, 13.05.2008, 21:06 | Сообщение # 29
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Родинки могут многое рассказать о человеке

Британские ученые пришли к выводу, что по количеству родинок можно определить, насколько быстро происходят процессы старения в организме человека.

Ученые из лондонского университета Кингз-Колледж попытались проследить зависимость участков ДНК, отвечающих за старение человека, от количества родинок на теле.

Исследования, в которых приняли участие 1800 близнецов, показали, что чем больше у человека родинок, тем больше вероятность того, что его ДНК обладает особыми механизмами защиты от старения.

Эти выводы удивили ученых, поскольку прежде было доказано, что большое количество родинок повышает риск развития меланомы и приводит к тяжелой форме рака кожи.

Родинки, как правило, появляются в детстве и с возрастом могут исчезнуть. В среднем на теле человека можно насчитать до 30 родимых пятен, но иногда их количество достигает 400.

Ученые обнаружили связь между количеством родинок и длиной теломеров - концевых участков генов, которые как раз и являются индикаторами старения сердца, мускулов, костей и артерий человека (когда теломеры становятся слишком короткими, клетка перестает делиться и погибает).

"Поразительные результаты"

Сравнив количество родинок и длину теломеров близнецов, ученые пришли к неожиданным выводам: разница в биологическом возрасте между обладателями 100 родинок и тех, у кого их не больше 25-ти, составляет 6-7 лет.

"Результаты наших исследований просто поразительны. Впервые было доказано, что люди с большим количеством родинок хоть и подвергаются серьезному риску развития рака, с другой стороны, и прожить могут дольше", - считают авторы проекта.

Ученые надеются, что в будущем их открытие поможет бороться с такими возрастными заболеваниями как стенокардия и остеопороз.

В то же время британские онкологи считают, что результаты исследований требуют дальнейших подтверждений. А пока настоятельно рекомендуют обладателям большого количества родинок беречься от солнца.
health.unian.net


ку
 
Begemot Дата: Вторник, 13.05.2008, 21:15 | Сообщение # 30
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Айлёнчик, глянь чо со спины творица, в мене.
Вот раньше на морду был как у добермана, потом изчез. Это я типа изменился? Или меня чо-то изменило?
Корочь, был как Карл Маркс, а стал как Горбачов wacko


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » А давайте поговорим о наших родинках (Ах,эта родинка...Меня с ума свела...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz