Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Суббота, 27.04.2024, 18:06



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Старые забытые темы » Читальный зал (Книги в формате СНМ)
Читальный зал
Begemot Дата: Понедельник, 31.03.2008, 23:13 | Сообщение # 1
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Катерина Ролловна решила подсадить меня на книжки и в общем ей это удалось. Как честный парень, есно я решил ей за это отомстить и месть моя будет страшной! fear
Я решил распостранить этот страшный вирус дальше, и пусть теперь все шишки достаются ей от новых инфицированых! biggrin
==========================
Книга в формате СНМ - это файл, достаточно лёгкий, в виде обычного виндузовского справочника. С помощью небольших программ можно самому создавать такие книги из обычных текстовых форатов, а можно и конвертировать наоборот и даже в HTML файлы и читать с помощью браузера, с помощью читалок можно пользоваться в КПК и мобильных телефонах. Как это выгладит смотрите ниже:

Если у вас не получается открыть книгу, попробуйте кликнуть правой кнопкой мышки и в свойствах уберите блокировку:

======================

Дмитрий Глуховский "Метро 2033" (525Кв) - скачать

Дайте ещё чёнить интересненького! плиз smile

 
Tche_burator Дата: Понедельник, 31.03.2008, 23:59 | Сообщение # 2
Уфолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
блин, прочитал, это ппц, "как платил Незнайка за свои вопросы...", кароч все умерли))

 
lada Дата: Вторник, 01.04.2008, 11:59 | Сообщение # 3
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
А как это перетащить на КПК?

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Begemot Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:06 | Сообщение # 4
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
lada, Анюта вот тебе хорошая ссылочка с картинками. Думаю что у тя всё получится. Прога поддерживает почти все платформы КПК - СНМ на КПК

а эта прога устанавливается на КПК с платформоё серии Виндовз и ваще без проблем работает - CHM eBook Reader for Pocket PC

Добавлено (01.04.2008, 14:06)
---------------------------------------------
К 1 апреля

Михаил Задорнов "Этот безумный, безумный, безумный..."


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)

Сообщение отредактировал Begemot - Вторник, 01.04.2008, 13:53
 
Rovena Дата: Четверг, 03.04.2008, 17:33 | Сообщение # 5
Ольчик)
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Статус: Offline
Юмор, детские
Терри Пратчетт
Санта-Хрякус
Аннотация

Хо, хо, хо. Здравствуйте, маленькие индивидуумы. Вы хорошо вели себя в прошлом году? Да, да, я тот самый Санта-Хрякус. А это мой эльф Альберт. А это мои верные кабаны-скакуны: Клыкач, Долбила, Рывун и Мордан. Коса? Да нет, это мой посох. Кости? Просто я немножко похудел. Бледный как смерть? Я же сказал, я – Санта-Хрякус, а вовсе не смерть.
Вот ведь настойчивые маленькие личности… И я вовсе не ваш папа. Думаете, ваши папы только и мечтают, как бы полазать по каминным трубам? В обшем, подарки в чулке, а я пошел. Мне еще пол плоского мира облететь нужно.
А тебя предупреждаю: еще раз повесишь на камин наволочку, вообще ничего не получишь.
Счастливого страшдества! Всем. Везде. А, да, чуть не забыл… Хо. Хо. Хо.

Скачать :))

Добавлено (03.04.2008, 17:33)
---------------------------------------------
Воть ребята, целая библиотека:))
клик:)

 
corund Дата: Четверг, 03.04.2008, 19:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





уУУх ты, здорово)) biggrin
 
Begemot Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 02:21 | Сообщение # 7
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline

Название: Чёрная Свеча
Автор: В. С. Высоцкий, Л. В. Мончинский
Год: 1992
Размер: 1.492.692 Bytes

Как певец и автор песен Владимир Высоцкий в комментариях не нуждается. Однако мало кому известно, что им, в соавторстве, были написаны несколько художественных произведений.
Одно из них - Роман В. С. Высоцкий, Л. В. Мончинский 'ЧЁРНАЯ СВЕЧА' предлагается вашему вниманию.

Книга написана потрясающе, однако очень впечатлительным лучше воздержаться от прочтения.

Печатая первый вариант книги, машинистка (она проживает в Иркутске) получила сильное нервное потрясение, работу продолжила ее мама. Вероятно, прорыв сознания, прикосновение к другой, страшной жизни способны многое порушить в неподготовленном человеке. Каково же было тем, кто проживал эту жизнь?
Владимир Высоцкий начал работать над романом 'Черная свеча' вместе с Леонидом Мончинским в 1976 году после продолжительной поездки по Сибири. Посещение знаменитой старательской артели 'Лена', которой руководил известный организатор старательского дела в стране Вадим Иванович Туманов. Он мечтал написать роман 'Черная Свеча', создать фильм по роману и сыграть роль героя. Он ушел из жизни, когда первая часть книги была почти закончена… Леонид Мончинский - журналист, старатель, писатель. Смерть Владимира Высоцкого не остановила работу над 'Черной Свечей'. Она была закончена в 1984 году, но увидела свет только в 1992 году.
-----------------
читать 1,5 Мб
скачать архив 328 Кб


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)

Сообщение отредактировал Begemot - Воскресенье, 13.04.2008, 02:28
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Читальный зал (Книги в формате СНМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz