Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Вторник, 07.05.2024, 00:35



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Старые забытые темы » А Вы пойдёте на избирательные участки 2 декабря ??? (Ваше отношение к выборам в Государственную Думу РФ)
А Вы пойдёте на избирательные участки 2 декабря ???
А Вы пойдёте на избирательные участки 2 декабря ??? Почему ???
1. Да, считаю это своим гражданским долгом [ 1 ] [7.69%]
2. Да, иначе за меня выберут моё будущее [ 2 ] [15.38%]
3. Да, это скорее условность, но идти надо [ 3 ] [23.08%]
4. Нет, мне претит идея голосования по партийным спискам [ 2 ] [15.38%]
5. Нет, все давно уже куплено [ 3 ] [23.08%]
6. Нет, мне лениво в свой выходной идти куда-то [ 2 ] [15.38%]
Всего ответов: 13
Fleur Дата: Вторник, 13.11.2007, 23:04 | Сообщение # 11
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Begemot)
Все мозги разбил на части, все извилины заплёл и Канальчиковы власти колют нам вторй укол! Марин, вот чё хотела сказать - ничё не понял, ты за или всёже? Ы

да я то за, по двум пунктам поровну, а вот что ТЫ хотел сказать? wacko blink blink

Quote (voin_34462)
Мариш.... Там мона голосовать сразу за несколько пунктов

а я знала? biggrin biggrin biggrin
 
voin_34462 Дата: Среда, 14.11.2007, 07:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Всегда ненавидил любую власть, терь сам начальник... Блин, всё это (и выборы тож) - жуткая жесть для бывшего хайрастого хиппи... crazy crazy crazy crazy crazy
 
Nav Дата: Среда, 14.11.2007, 12:32 | Сообщение # 13
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Удачных вам выборов. Живе Беларусь smile

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Fleur Дата: Среда, 14.11.2007, 12:44 | Сообщение # 14
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
я тоже не в России однако свою точку зрения высказала
 
Nav Дата: Среда, 14.11.2007, 13:05 | Сообщение # 15
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Fleur, Маришь там и так все понятно кто победить. Единоросцы без компрамиссов. Да еще скорей всего президентом будет Медведев или Иванов.

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Fleur Дата: Среда, 14.11.2007, 13:07 | Сообщение # 16
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Nav)
ам и так все понятно кто победит

я не рассматриваю это так частно, обобщила - это мой взгляд на процесс как таковой
 
Nav Дата: Среда, 14.11.2007, 13:09 | Сообщение # 17
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Fleur, Просто в России хоть есть свобода слова, вот на наших выборах я не хочу и так понятно кто победит. За тебя галочку поставят, а если сам сходил и поставил не затого поставляют вторую и твой купон является не правильно заполеным. Я тогда сталвю Против всех

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Fleur Дата: Среда, 14.11.2007, 13:37 | Сообщение # 18
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
ну вот уже позиция ... по крайней мере конкретное нение, чего собственно мне и хотелось tongue
 
voin_34462 Дата: Среда, 14.11.2007, 21:14 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Nav, Угу, в Беларуси на выборах в бюллетене две графы
1. Хай буде Лукашенка
2. Нехай буде Лукашенка

Так что ли ??? lol lol lol lol lol lol lol

 
Neandr Дата: Среда, 14.11.2007, 21:41 | Сообщение # 20
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да ваще о каких "выборах" идет речь? Этим летом Грызлов по центральным каналам высказывался о том, что надо снять губернатора какой-то из южных областей - как не справившегося с обязанностями - то бишь не обеспечившего победу "Единой России" на местном уровне. И этого губернатора всетки допекли - ушел он. Этот случай я запомнил просто по тому - что в той области выборы были в одень день с нашей областью. biggrin biggrin Наши власти с ответственность справились biggrin biggrin biggrin . Не зря сам губернатор с депутатами единоросов по всем деревням ездил и проводил раблоту с местными администрациями - которые теперь уже не выбираются - а назначаются, как и сами губернаторы.
Также вспоминается последние праздники 4 ноября. Для обеспечения явки народа - мэр лично шуршал по всем предприятиям и просил назначить ответственных за явку на демонстрацию. На наше предприятие была разнарядка - 10 человек. biggrin biggrin Это только в Опочке. В других районах наверное столько же. Сама администрацию должна была обеспечить явку с районов в областной центр. Тоже по заранее определенному количеству желающих. Празднование прошло со всей торженственностью и пышностью. Народ воодушевленно отмечал освобождение Москвы от поляков. biggrin biggrin
Это у меня одного вызывает странные ассоциации, или такое уже когда то было? tongue


Чего бы не делать, лишь бы дурью не маяться...
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » А Вы пойдёте на избирательные участки 2 декабря ??? (Ваше отношение к выборам в Государственную Думу РФ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz