|
ассоциации
|
|
| slivka |
Дата: Пятница, 30.11.2007, 20:34 | Сообщение # 1 |
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline |
Суть игры проста. Первый называет слово, второй свою ассоциацию на это слово, и так далее по цепочке. пример: кофе===> горячий====>страстный===>секс ...и т.д. начнем? дождь
Пессимист -это хорошо проинформированный оптимист |
| |
| |
| Талян |
Дата: Понедельник, 03.12.2007, 02:04 | Сообщение # 181 |
Царь жуков
Группа: операторы каналов
Сообщений: 366
Статус: Offline |
конура |
| |
| |
| Katapusya |
Дата: Понедельник, 03.12.2007, 03:36 | Сообщение # 182 |
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline |
личные апартаменты) |
| |
| |
| Bass66 |
Дата: Понедельник, 03.12.2007, 05:13 | Сообщение # 183 |
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline |
Особняк
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра! |
| |
| |
| Blanka |
Дата: Понедельник, 03.12.2007, 09:05 | Сообщение # 184 |
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline |
злая собака |
| |
| |
| Katapusya |
Дата: Понедельник, 03.12.2007, 10:05 | Сообщение # 185 |
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline |
Добрая собака-Псинушка) |
| |
| |
| Blanka |
Дата: Понедельник, 03.12.2007, 10:50 | Сообщение # 186 |
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline |
Белый Бим, черное ухо |
| |
| |
| Bass66 |
Дата: Понедельник, 03.12.2007, 16:29 | Сообщение # 187 |
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline |
Радиолокационная станция
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра! |
| |
| |
| Blanka |
Дата: Понедельник, 03.12.2007, 16:33 | Сообщение # 188 |
БланКдинко
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline |
Баззи не со мной ассоциации, а с собакой |
| |
| |
| Bass66 |
Дата: Понедельник, 03.12.2007, 16:38 | Сообщение # 189 |
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1389
Статус: Offline |
Не увиливай. Отвечай ассоуиацией. Ряд: уши этослух, слух это лакатор. Вот
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра! |
| |
| |
| Begemot |
Дата: Понедельник, 03.12.2007, 17:00 | Сообщение # 190 |
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline |
локатор это Бланка-ЧебурЛенка
Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв) |
| |
| |