Главная
Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa Пятница, 29.03.2024, 04:05



Приветствую Вас Приветствуем тебя | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Поздравления [189]
все поздравления нашего сайта
Жизнь замечательных людей [30]
и все о них
Наши каналы и сайт [55]
и все что с ними связано
В мире [123]
Информация о событиях вне канала
Разное [211]
Различные новости, не вошедшие в другие категории



Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » "Новый год каждому ребенку"- начинаем готовиться...
"Новый год каждому ребенку"- начинаем готовиться...
20:28

Время летит быстрее, чем хотелось бы, и снова не за горами  Новый год. Веселый, радостный праздник, который дарит нам веру в сказки, надежду на чудеса и любовь к окружающему миру.

Не менее самого праздника нас радуют и приятные предновогодние хлопоты – выбор елки, украшений, праздничное новогоднее меню, а самое главное – подарки. Родным, друзьям, соседям, коллегам.… Ведь так приятно почувствовать себя добрым волшебником.

  С особой любовью мы выбираем подарки своим детям. Куклы и машинки, конструкторы и пазлы, игры и нарядные обновки, санки и множество других незаменимых в детской вещиц займут центральное место в горе подарков под нарядной сверкающей елкой. И копеечная игрушка, положенная под елку в новогоднюю ночь, в глазах ребенка становится поистине бесценной – ведь это волшебный подарок, прямо из доброй сказки о Дедушке Морозе и Снегурочке. Символ неистребимой веры в чудеса, которая живет в каждом из нас. В детских сердцах – особенно. Но все мы знаем, что хотя и все дети ждут чуда, не у всех малышей есть родители, чтобы осуществить мечты ребенка и поддержать эту веру в добрую сказку со счастливым концом.



«Добрая планета» начинает подготовку к праздничному новогоднему марафону под девизом «Новый год – каждому ребенку». Цель этой многочасовой благотворительной акции - привлечь внимание общества к проблеме духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, далеко немалую часть которого составляют дети-сироты, дети-инвалиды и дети, оставшиеся без попечения родителей, и собрать для них Новогодние подарки. Это будет не просто подарок – это будет уверенность ребенка в том, что он не одинок в этом большом мире, что кто-то о нем помнит и заботится. Эта уверенность очень важна для каждого человека, будь то взрослый семейный человек или маленький брошенный ребенок. Но если в семьях детям эту уверенность, как правило, дают родители, то в детдомах, приютах и школах-интернатах об этом позаботиться совершенно некому.
Порадовать детей совсем несложно – это обычные дети, хотя и с очень сложной судьбой, и они мечтают о том же самом, что и маленькие члены наших семей. Пазлы и конструкторы, музыкальные игрушки и книги, плееры и электронные игры, санки и ледянки, развивающие игры для малышей – каждый родитель знает, что нужно ребенку для гармоничного роста и развития. Покупая подарок своему ребенку, вы можете также купить подарок и для чужого малыша. И вы увидите, что произойдет еще одно крошечное таинственное чудо, которое внесет свой маленький, но весомый вклад в одно большое дело добра – этот малыш, пока еще вам не знакомый, вдруг перестанет быть вам чужим. Потому что разве может быть чужим ребенок, для которого вы сотворили очень важное для него, а может быть, и единственное чудо в его жизни? Разве можно считать совсем чужим малыша, для которого вы своими руками воплотили в жизнь волшебную сказку со счастливым концом? Конечно же, нет.

Мы призываем всех неравнодушных людей принять участие в нашем марафоне, который пройдет в одном из ТРЦ Москвы. Приходите к нам со своими детьми – «Добрая планета» устраивает для всех маленьких посетителей сказочный праздник – в программе мероприятия веселые конкурсы и подвижные игры, творческие мастер-классы и выступления музыкальных коллективов. Также добропланетяне покажут спектакль-сказку. В новогоднем представлении примут участие Дед Мороз и Снегурочка.
Мы просим вас рассказать об этой акции своим друзьям и знакомым, чтобы как можно больше неравнодушных людей смогли откликнуться и принять участие в нашей акции. Вместе мы подарим праздник каждому ребенку.


Интернет акция уже началась


Марина Хананова, гл. редактор МОО"Добрая Планета"
http://dplaneta.ru
Категория: В мире | Просмотров: 1198 | Добавил: ilonka
Всего комментариев: 1
1. Анна (lada) 14.11.2009, 22:22
подробности о полной программе акции здесь:

http://forum.ladoshka.org/showpost.php?p=34028&postcount=9 Спам



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Интересные ссылки

кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz