Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Суббота, 20.04.2024, 10:41



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilona, sokol  
Форум » Всего понемногу » Оффтоп » Пропадание (Все мы когда-нибудь, куда-нибудь пропадаем... Делимся)
Пропадание
abver7 Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Частенько встречая старых знакомых выслушиваем такой вопрос: "Привет! Ты куда пропал? Тебя так давно не видел! (ну и другие интерпритации...). И мне пришла в голову мысль создать тут темку об этом. Итак, куда же мы все иногда пропадаем? Что за черная дыра нас скрывает время от времени?... smile

Семь раз отпей, один раз отлей! (народн.)ТМ

 
ilonka Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:42 | Сообщение # 2
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
А мне например иногда хочется тишины, одиночества, не видеть никаких подруг, друзей. Посидеть дома, почитать что-то уютное, захватывающее. А потом появляется потребность общения, вот тогда и вопрос: " Где пропадала?)"

ку
 
lada Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:59 | Сообщение # 3
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Вот хитрец smile Самого такими вопросами закидали, так он вместо того, чтобы ответить, взял и темку сочинил wink А про себя так ничего и не написал, партизан tongue
Что до меня, я на лето пропадаю на дачу и бываю крайне нерегулярно. А в этом году нерегулярность продлится и после лета на неопределенный срок - по семейным обстоятельствам.
В этом году уже с середины апреля бываю тоже не слишком часто - переезжали. Так что так вот обстоятельства складываются...


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
abver7 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 07:59 | Сообщение # 4
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin wink wink wink

Семь раз отпей, один раз отлей! (народн.)ТМ

 
Bobjor Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:02 | Сообщение # 5
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Ты давай не улыбайся тут с подмигиванием, а гуди, как тот поровоз, кому пропадал!!
biggrin
ПыСы
мож фотки покажешь??


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
abver7 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:48 | Сообщение # 6
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Фотки разве что с работы, дык секретная она у меня - не могу, посодют.... biggrin
Ну а ваще (Bobjor - я думаю не обидишься, если повторюсь wink ), сначала служба затянула, вот и пропал. Да с компом неполадки были, потом адрес сайта потерял, забылось все. А тут на днях, копался в дисках с разной своей ботвой. Смотрю адресок сайта. Дай думаю зайду, авось не забыли меня... Оказалось не забыли. И это радует!
Вот так-то...


Семь раз отпей, один раз отлей! (народн.)ТМ

 
lada Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:53 | Сообщение # 7
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Ну... Адресок сайта у тебя должен в памяти быть, как таблица умножения wink Чтоб ночью разбудили и сразу выдал.
Непорядок...
Надо задание дать на лето, чтоб выучил biggrin


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Форум » Всего понемногу » Оффтоп » Пропадание (Все мы когда-нибудь, куда-нибудь пропадаем... Делимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz