Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Четверг, 25.04.2024, 14:29



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ilona, sokol  
Форум » Всего понемногу » Оффтоп » Живой уголок (Поговорим о кошках)
Живой уголок
ilonka Дата: Понедельник, 01.12.2008, 22:50 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
По известному поверью, у кошки девять жизней. Говорят, она может пережить падение с самой невероятной высоты - как американская кошка Сабрина, которая упала с 32-го этажа нью-йоркского небоскреба на бетонный тротуар и осталась в живых.
Кошки, кажется, тоже знают эти легенды, потому что прыгают и падают из окон они поразительно часто.

Сезон полетов

"Высокий сезон" кошачьих полетов - весна. Когда даже люди в городской сутолоке замечают особый весенний аромат, представьте, как будоражат эти запахи кошек. "Как только приходит весна и люди открывают окна, в ветеринарных клиниках начинается бум.
Впрочем, осенью прыгунов тоже хватает: одни коты сваливаются с балкона, другие прыгают в окно за птичкой, доставляя хозяевам массу "веселых минут".

Расскажите что вытворяют ваши кошечки и котики, наверняка есть забавные истории, и не касающиеся "кошачьих полетов"



ку
 
Begemot Дата: Вторник, 02.12.2008, 00:11 | Сообщение # 2
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Мну на балкон залазит соседский кастрат Францис и пугает дедовых синичек sad


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
lada Дата: Вторник, 02.12.2008, 00:22 | Сообщение # 3
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Ну вобщем это не забавно, когда кот падает с 13 этажа. И с 15 тоже не очень. Оба раза закончилось все плачевно, к сожалению. Так что в моем случае начало топика не располагает к непринужденному общению.

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Begemot Дата: Вторник, 02.12.2008, 00:31 | Сообщение # 4
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Эх, жаль в Риге нет 32-го ытажа! Я бы Франциса туда занёс и уронил бы... Случайно!

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
ilonka Дата: Вторник, 02.12.2008, 08:36 | Сообщение # 5
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
падение не всегда забавно, но написав "забавно" не имела ввиду именно падения, а вообще разные истории

ку
 
Bobjor Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:37 | Сообщение # 6
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Пдение - это точно не весело!
У нас тоже кошка, вот, познакомтесь..

URL=http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0812/57/067595dc9adb.jpg.html][/URL]

Пушистая, системы Фрося. Очень породистая, в смысле в ней много разных пород. В подъезде четыре года назад подобрали с дочкой. Сначала она была Пантелеймоном, но время высвитило всю глубину наших заблуждений. Я научил ее есть, поэтому она меня считает за маму.
Абсолютно домашнее существо. На улице впадает в ступор, прижимается к земле и не шевелется, по ней даже улитки ползают. Зато дома независимая и смелая. Решительно атакует и практически всегда побеждает мух, фантики, зеленый лук, жену и пятнышко от лазерного целеуказателя. Впервые увидив живого рака впала в панику забилась под ванну и оттуда жалобно мяукала часа 2 категорически отказываясь выходить. Больше раков ей не показываем.
В последнее время у меня крепнет убеждение, что мы ей чертовски мешаем жить в ее квартире и она к нам снисходит только из-за Вискаса.

biggrin biggrin biggrin biggrin


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Shpionka Дата: Среда, 03.12.2008, 18:40 | Сообщение # 7
Препаратор моска
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Bobjor, забавная кошечка у вас smile

Когда я была ещё ребёнком - мы жили на 3-м этаже с высокими потолками. Так у нас из квартиры выбежал котёнок и резко прыгнул в пролёт между ступеньками (там не более 30 см промежуток). В итоге упал прямо в подвал и всё с ним было в порядке, мы тогда так напугались, ведь можно было в полёте не вписаться в эти 30 см и треснуться во что угодно.

А вообще каждая кошка/кот забавны по своему. Вот у маминого кота есть странная привычка, он постоянно рвёт любую бумагу в клочья, на кровати нельзя оставлять ни в коем случае ни газеты, ни журналы - разорвёт как хомячок. Уже кучу раз так исчезали свежие газеты по забывчивости biggrin

 
Begemot Дата: Среда, 03.12.2008, 19:51 | Сообщение # 8
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Quote (Shpionka)
Когда я была ещё ребёнком

Ржунимагу! smile
И хачу придупредить, если кто дворового Бегемотом обзовёт.... Не друк мне!


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
lada Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:01 | Сообщение # 9
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
А наш кот Вася всегда делает мне массаж, а за детьми охотится, как за большими мышами, когда они вечером спать долго не ложатся.

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Shpionka Дата: Четверг, 04.12.2008, 05:15 | Сообщение # 10
Препаратор моска
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Begemot, ладно-ладно, исправлюсь, ну к примеру так: когда я была маленькой.... biggrin biggrin biggrin

---

Вот ещё забавный кадр.

 
Форум » Всего понемногу » Оффтоп » Живой уголок (Поговорим о кошках)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz