Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Суббота, 11.05.2024, 18:42



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Форум » Архив » Старые забытые темы » Истории из своей жизни
Истории из своей жизни
Nav Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 11:43 | Сообщение # 1
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Предлагаю поделится веселыми историями из своей жизни,или поучительными. Может кто и полезный совет даст.

Вот один мой прикольный случай. Поехали мы как то в поход, а доберались до места сразу на дизилях. Ну вот мы опаздывали на другой дизель, я чуть под поезд не лег что бы не ехал и мы успели сесть на него, еще с машинистом спорил что бы не трогался. Его ответ меня развеселил. я тебе не такси что бы не ехать


Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
slivka Дата: Среда, 14.11.2007, 18:59 | Сообщение # 81
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ilona, согласна полностью biggrin
Сегодня продолжение истории было, пришел старшенький со школы и говорит, что класрук хотела папе граммоту за активное участие в жизни школы вручить, а теперь и не знает как подписывать. просила уточнить smile


Пессимист -это хорошо проинформированный оптимист
 
ilonka Дата: Среда, 14.11.2007, 19:07 | Сообщение # 82
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Просто замечательно biggrin

ку
 
Nav Дата: Четверг, 15.11.2007, 01:50 | Сообщение # 83
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
slivka, Лучше медаль с грамотой

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
weterok Дата: Вторник, 20.11.2007, 09:18 | Сообщение # 84
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Стою рядом с приемщицей, тетенька сдает Сименс в ремонт, ее первым делом спрашивают фамилию.
--- Куева! - отвечает. И после некоторой паузы "Первая К !!!"

Добавлено (20.11.2007, 08:35)
---------------------------------------------
Клиент - бабуля c Нокиа 3210. все устраивает, кроме того что "русских букв нету". после 5 мин дополнительных распросов выясняется, что она хочет записную книгу по-русски писать и смс, и хочет для этого "кнопки с русскими буквами". Приемщик обьясняет, что на эту модель не продается клавиатуры с русскими буквами. Бабуля: "а вы мне их нацарапайте". Приемщик обьясняет, что это не поможет, так как внутри-то их тоже нету (слова программа , прошивка и прочие технические термины после предыдущего применять просто боится), при этом с надеждой обращается к дочке этой бабули - может, представитель более молодого поколения сможет понять?
Дочка: "а вы их внутри тоже нацарапайте".

Приносит женщина телефон и просит:
- Возбудите мне аккумулятор...

Клиент - Вы можете мне музыку записать? Она у меня даже с собой...
Мастер - Какой аппарат?
Клиент - Сименс М50
Мастер - Можем. На чем у вас музыка, на дискете?
Клиент - Не, на кассете...

Приемщица - телефон роняли?
Клиент - нет.
Приемщица - а почему корпус в трещинах?
Клиент - ну-у-у-у-уу, ... сидя в кресле на диван бросал, иногда промахивался, НО НЕ РОНЯЛ, КЛЯНУСЬ!
Приемщица -Как отразить в квитанции? Чуть-чуть не работает?

Клиент: - Села батарея, не включается, не заряжается (Самсунг С100), вот чек, гарантийный талон...
Мастер:- Какая гарантия, у Вас вода в системном разьеме!?
Клиент:- Это не вода, это мы батарею языком проверяли.

Записки на квитанциях...
Надпись на квитанции приема выдачи телефонов….
"Упал в Салат"
"Уронили в унитаз"
"Упал с третьего этажа - Почему то-не работает…."
"Упал с пятого этажа - но в траву!"
"Уронили в воду, но сразу вытащили" (он не успел проплыть даже метра!)

Ну по сути такое в любом сервисном центре, жаль только что мало записывают smile

Добавлено (20.11.2007, 09:18)
---------------------------------------------
С баша понравилось

xxx> if($pay == 3){ $pay = 3; }else{ $pay = $pay; }
xxx> О ВРЕДЕ ИНДИЙСКОГО КОДА
yyy> да, это вобщем если стоит 3 то и пускай стоит _)

Работаю в вебконторе, сижу смотрю на девочку-программиста напротив - она смотрит на монитор и бьёт кулаками по клавиатуре. Нежно так, но кулаками smile
- Че, грю, делаешь?! Альтернативные методы разработок?
- Да грит не, я пароль на фтп для пользователей генерирую wacko


Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Begemot Дата: Вторник, 20.11.2007, 09:28 | Сообщение # 85
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
weterok, biggrin biggrin biggrin

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Katapusya Дата: Вторник, 20.11.2007, 10:54 | Сообщение # 86
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (weterok)
Приносит женщина телефон и просит:
- Возбудите мне аккумулятор...

Возбудило мой смехомулятор...уфффффффф))) cool
 
Bobjor Дата: Вторник, 20.11.2007, 12:49 | Сообщение # 87
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
В метро подслушал... Разговаривают две девченки:

- Зачем ты так много помады мажешь?
- Это тебе хорошо, а у меня рот маленький.
- Как это???
- Если не накрашу, то его видно только когда зеваю.....


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
weterok Дата: Вторник, 20.11.2007, 17:29 | Сообщение # 88
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Хрониксы из жизни:
Как то в тайфун решила постирать на машине, а что, делать нечего окна не открыть сдувает. А машина видно меня не поняла или может тайфуна спугалась, она набрала воды покрутила пару раз шмотки и фсе!
А я потом рюмкой воду выливала, потому что всё электроника, на ручной режим перейти не возможно, а электроника не фурычит, видно от сырости может, мы повыдергивали все трубки в надежде слива воды, ан фиг, на мое предложение перекулить машину народ среагировал тактично(сделали вид что не услышали), пришлось сливать воду тем старым способом которым сливают бензин.
ПЫСПЫС: Тайд разливной не очень вкусный, какой то он с привкусом носков :).


Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Bobjor Дата: Вторник, 20.11.2007, 17:34 | Сообщение # 89
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
weterok,
+5
lol lol lol


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
weterok Дата: Вторник, 20.11.2007, 17:39 | Сообщение # 90
Головааа....
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Гы у меня на рабочем столе есть карикатура: собака на роликах и с марожкам стоит у двери перед входом, а там 3 знака, с морожкам, с собаками и на роликах не входить, и сверху написано ...дь, типа собака сказала.
А тут один китаец решил учить русский, я ему значит алфавит нарисовала, а он картинку увидел и спрашивает, а что тут, ну и я сказала, что это значит "ОЙ"! Он минут 5 тупил потом второй вопрос: "А почему стока букв и на конце "ь", а я чем то занималась и грю Алан, потому что написано ...дь -а транскрипция ой (или я сказала ой ...дь не помню точно). Ну видно подействовало, он сказал: "аааааааааааа" и ушел в прострацию.

Добавлено (20.11.2007, 17:39)
---------------------------------------------
Главные действующие лица: наш измеритель и мат ответственные китайские девушки 2 штуки.
Пошел значит измеритель на ВАХи (это я так в туалет сходить называю, почему, это еще одна смешная история) и нет его, а тут барышням приперло значит какую то информацию у него спросить, ищут его, нету нигде, тада они ко мне мол: "Де этот ваш?", ну а я сижу как всегда в ушах и работаю, ну и монотонно же, а тут можно отвлечся, я грю: "Таааак, туды ходили?" -Да! "И шо нету?" -Нету! "Лана, тада туды идите!" -Ходили нету! А, ну, думаю чел на вахах, чакру открывает и думаю поотвлекаю их пока он не вернется.
А они очень прикольно удивляются, лица как елочная гирлянда, тыц и светяцца и мне до чертиков это нравицца.
Тааак, ну, спрашиваю у них, зачем он вам и с плавным переходом, а где здесь можно на картинг сходить. Тут появляется ОН, идет задумчивый, с откытой чакрой, весь счастливый.
Я ему строго: "Тааааааааааак, е мае, де ты ходишь?! Тебя барышни уже пол-дня ждут!" Он, а че такое? Что случилось? Я грю деньги давай!!! А сама блин еле держусь что б не заржать, а наши в 4 рта уже ржут. Он -Ага, ок, счас, и достает кашелек. Спрашивает сколько достает 100 NT=3,3 доллара, я грю -Не нефига это мало надо каждой, давай еще одну. Он слюнявит 2 сотни и с лицом чистым и наивным отдает кровные полностью офигевшим барышням, а я в это время отворачиваюсь и наслаждаюся роготом, это была картина шедевральная, даже китайцы ржали.
Теперь все китайцы меня очень бояться потому что они не понимают где я шучу а где нет, у них шутка если улыбаешься, а я же не всегда. Чета у меня сегодня стиль длинный, может кофя попить, ну нафлудила, аминь!


Достаточно всего одной минуты, чтобы заметить особого человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить и целая жизнь чтобы его забыть...
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Истории из своей жизни
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz