Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Четверг, 18.04.2024, 23:28



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » На злобу дня! (о наболевшем (комментируем))
На злобу дня!
Siddy Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:05 | Сообщение # 11
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
 
Bobjor Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:28 | Сообщение # 12
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Цензура, эдесь нипричем!!! Цензура - это когда можно, но не для всех!! На сайте такого, вроде не замечено.
Здесь ПОЛИТИКА!!
А раз политика, значит выяснение - кто выше на стенку писает.
Мне, например, противно!!


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Begemot Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:06 | Сообщение # 13
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Эй, стоп!
Bobjor, друг мой, где же ты в соске с брюликом политику увидел?
----------------------
Тему замышлял как сброс негатива, ведь известно держать в себе - себе дороже, лучше выговориться.
И, надеюсь, мы лучше узнаем друг друга! Вот и всё smile
И потом, предполагал не ограничиваться кризисом, вот например тема -
ХАМСТВО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ....

з.ы. Ладка, на счет переноса темы согласен, хотя офтоп не означает юмор smile


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Bobjor Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:08 | Сообщение # 14
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Лева!!!
Главное слово в твоем посте "некоторые представители". Тебе они кажутся дураками, а кому то - свет в окошке!!
Да, ты прав!!! Договорится - не реально!!! А если и договоримся - пороха все равно не получится!
Посему, полагаю, надо бы админам установку такую сделать.
А именно: - Запретить на сайте дискусии на политические, рассовые, национальные и конфессиональные темы!
Я так думаю...
dry


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
ilonka Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:14 | Сообщение # 15
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Администрация считает, что политические темы лучше не обсуждать на нашем форуме.

Думаю любых других тем на форуме достаточно, а если нет, то как раз проводим опрос на эту тему.

В посте №1 честно говоря ничего политического не заметила.
Пост с роликом......не знаю что и сказать.. это политика?


ку
 
Begemot Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:16 | Сообщение # 16
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
voin_34462, Ыыыыы ржу smile
Quote (voin_34462)
не вижу тут веского мнения уважаемой администрации patsak meowth !!! Вот так!!!


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
lada Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:28 | Сообщение # 17
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Да, я считаю, что ролик неразрывно связан с политикой. И идеологией. И в принципе, на такие темы наверняка есть специальные места для общения.
Почему тему хотелось убрать из оффтопа?... Не потому, что там сплошной юмор. Просто атмосфера того раздела складывается в целом добрая, уютная. А эта тема сама по себе сплошной негатив. Не готовы мы обратить все это в шутку, как ни крути.
Мне кажется, что люди ходят сюда по большей части развеяться, пообщаться с приятными людьми на приятные темы. А чернухи и негатива нам всем хватает и в других местах. Понятно, что хочется весь этот негатив куда-то сбросить. Но так не хочется, чтобы это было здесь...
Хочется, чтоб было то место, где все хорошо, где кто-то тебе обязательно будет рад и где не будет тех проблем, которые уже достали в реале. Именно так я воспринимаю наш сайт. А вы?...


ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Fleur Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:05 | Сообщение # 18
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Сложно сказать но попробую ... ведь одну и ту же тему можно обсуждать по-разному. Негатив ведь не в том что покажем или процитируем, он в нас. То есть можно спокойно сказать, можно горячиться. Я за спокойное обсуждение без радикальных выводов, можно и поржать ... начало было хорошим, негатива от темы не почувствовала. Во все времена были те, что описаны в 1 посте, а собственно что нам до них? Там все понятно, что спорить ... smile

Кстати не совсем поняла заголовоок "О наболевшем" - у меня ващет не болит кто какие сумки носит и как сходит там еще с ума - некогда болеть tongue tongue tongue

Всем отличного общения!
И вообще: весна, солнышка скоро дофига будет ...

 
Bobjor Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:09 | Сообщение # 19
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Лева!! Как только ты означишь ту голову, в которой "разруха" - так сразу и политика!! Заметь, она не моя (голова) и не Бегимотова. У людей которые ходють на сайт - "разрухи" нет!!!!
biggrin
А вот Олег, в очередной раз, приподнес идею!!
А чоб нам не создать ветку, в которой мы бы могли "Сбрасывать неготивчик", как Олег сказал. Комната такая, для релаксации.
И текст там дозволен будет любой, даже мат. НО!!!
И еще раз, НО. Всякое утверждение, автор поста берет на себя, и личносные оскорбления в этом кабинете, запретить.
Хочешь, на кого-то наехать - создай виртуальную макивару, хотя бы словесную, и лупи!!
А?
cry


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Begemot Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:11 | Сообщение # 20
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Fleur, +10
А здесь просто о том что ненравится smile Юмора у нас итак немеряно smile


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » На злобу дня! (о наболевшем (комментируем))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz