Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Воскресенье, 05.05.2024, 02:29



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Вопрос конечно интересный.... (Что Вам нравится в Вашей работе?)
Вопрос конечно интересный....
ilonka Дата: Понедельник, 02.03.2009, 11:02 | Сообщение # 1
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Что вы думаете о ней?
Подходит ли она вам?
Если бы была возможность, сменили бы вы ее?
Или ни за что не променяли бы?
Зарплата или коллектив?
Карьерный рост или привычка?
Близость работы от дома или другие факторы?
Можно ли любить свою работу?
Поделитесь если не лень... :)


ку
 
ToKSi Дата: Понедельник, 02.03.2009, 12:02 | Сообщение # 2
девачко с доской
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Волею судеб не доучившись в ВУЗе и, как следствие, не имея профессии, на особо пафосные и ответственные должности претендовать мне смысла не имеет smile Итак, тружусь я офис-менеджером, и вполне довольна, и работу свою даже в какой-то мере люблю и менять не собираюсь smile
Зарплата небольшая, но на жизнь хватает
Карьерный рост - вполне вероятен
Очень удобно добираться, учитывая, что приходится ездить из области в Москву, офис - в центре города
Коллектив в целом душевный и понимающий, начальство не самое вредное (отпроситься пораньше с работы, поболеть, взять отгул - реально)
Ну и в викторину играю в течение рабочего дня... Аська-Одноклассники-БашОрг... Свой повар, бесплатные обеды... Оплачиваемый отпуск... Короче говоря, мне тепло и уютно, моей ленивой сущности здесь достаточно комфортно smile


А надо ли тебе знать то, чего не знаешь, если не знаешь, что тебе надо? ...
 
Corund Дата: Понедельник, 02.03.2009, 16:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ващето сейчас кризис так называемый... Что есть - и то хорошо. Пока устраивает, тем более рядом с домом. Поживём - увидим, что дальше делать.
 
Талян Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:32 | Сообщение # 4
Царь жуков
Группа: операторы каналов
Сообщений: 366
Статус: Offline
Иногда свою работу просто ненавижу... А иногда и уходить не хочется smile
Ищу плюсы и минусы работы, взвешиваю... Сказать нравится... не то. Сказать не нравится... тоже не то.
Вобщем удовлетворен наверное. Работу менять пока не собираюсь, но и не держит меня ничто на той работе. Так что если прижмет, могу и уволиться, и не важно, кризис там на дворе или нет smile
 
Begemot Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:32 | Сообщение # 5
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Возьмусь за любую работу, потому как кризис!
Надоело сидеть на пособии sad Хоть примусы починять, что скоро станет у нас актуальным.


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
lada Дата: Вторник, 03.03.2009, 00:47 | Сообщение # 6
Ласточка
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Так сложилось, что моя работа, это мои дети. И как бы ни доставало все порой, деваться все равно некуда с подводной лодки smile

ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ
 
Bobjor Дата: Вторник, 03.03.2009, 09:36 | Сообщение # 7
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Хорошая темка!! Аж слезу выточило. Спасибо Илонка! smile
А я свою работу не люблю!! - но очень хорошо знаю! (странно звучит, но это так!!) Менять - не собираюсь. (чо я, дурак чтоль - да и на что менять, это сейчас-то??).
Зарплата? - посмотреть бы на того кто был бы даволен своей зарплатой, но.. я понимаю, что у меня она не плоха и адекватна.
Коллектив? - ну коллектив..., ни более, но и ни мение, такие же сухие профессионалы, в прямом значении этого слова.
Карьера? - здесь пендык!! Я уже вырос в фирме до своего предела - Главный инженер.
А веть была работа, ЛЮБИМАЯ!!! С работы не выгонишь, на работу - бегом!! Это после института, на ЦКБ "Алмаз" (центральное конструкторское бюро, а не больница). За три года вырос с инженера 3-ей категории до "ведущего". А за восемь лет - семь "патентов" на изобретения и штук сорок - на "рационализацию", были и такие, кто помнит.
Все молодые, не больше 30-ти и ни одного "пердуна".
Вот было время!! (плакаль...)
biggrin


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Вопрос конечно интересный.... (Что Вам нравится в Вашей работе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz