Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Понедельник, 29.04.2024, 16:49



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Счастье - это ... (Не счастье вообще, а вот прямо сейчас.)
Счастье - это ...
ilonka Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:36 | Сообщение # 21
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
замечательное счатье TRULICHEK, у тебя smile теплое, доброе

ку
 
TRULICHEK Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





..)да самое простое) smile , а у тебя, ilona, в сию минуту какое счастье? smile
 
ilonka Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:10 | Сообщение # 23
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
ой, да я возле своего компа, возле меня чашка с кофе, дома хорошо smile наверное в данную минуту вот такое "счастье, маленькое"

ку
 
TRULICHEK Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:15 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





...согласна, здорово!!! smile , дома всегда лучше, чем в любом другом месте, это как свой мир, в котором уют, покой и комфорт smile
 
Nerva Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:59 | Сообщение # 25
Белоснежка Наша
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
счастье это-когда дома любимый человек,когда в семье спокойно,когда все родные здоровы и счастливы,когда есть близкие друзья кому можно все доверить,когда кот спит,а не носится по квартире,когда сделан ремонт,когда по тв показывают интересный фильм,а не сводки новостей где одни кошмары,(к деньгам отношусь спокойно,но они тоже не помешают,без них как то несчастливо))))))
 
Bobjor Дата: Понедельник, 10.11.2008, 17:38 | Сообщение # 26
Настоящий монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Счастье бывает и маленьким.
Например. В прошлое воскресенье мне прислал с нарочными, посылку раков, мой друг с Севана (служили вместе). Я, естесственно мухой слетал за пивком, а мои любимые жена и дочка, наморщив напудренные носики, заявили, что эту каку они есть не намеренны, а имеют желание сходить сначала в театр, а потом в гости и чтоб я их раньше 9 вечера не ждал.
Весь день посвятить себе любимому - это тоже счастье! Хотя конечно куцее, но тем не менее.... biggrin


Пиво - это от слова пить!!
А раки это от слова - ЕСТЬ!!!
____________________________
Восстанавливаю девственность без хирургического вмешательства. С помощью внушения. За один сеанс.
 
ToKSi Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:34 | Сообщение # 27
девачко с доской
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Улыбнуться любимому и поймать его ответную улыбку; идти по улице, держась за руки и никого вокруг не замечая; сбежать пораньше с работы, чтобы подольше побыть вдвоём; вместе готовить ужин и вместе его съесть; напридумывать кучу планов на выходные, забить на них и валяться в кровати; просто смотреть на него, когда он этого не замечает; постоянно думать о нём и ощущать тепло в душе; лежать в темноте, держась за руки, и сочинять дурацкие стишки; стараться предугадать каждое его желание; ни на минуту не чувствовать себя одинокой; положить голову ему на плечо; ненадолго пробудить в нём ревность; слушать звуки его голоса, не вникая в суть слов; вместе хохотать над дурацким анекдотом; признаваться друг другу в любви; ощущать вас отдельно от всего мира; замирать от нежности, обнимая его; улыбаться сейчас, зная, что он всё это прочитает...

А надо ли тебе знать то, чего не знаешь, если не знаешь, что тебе надо? ...
 
corund Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:54 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Для меня счастье - это то, что я сейчас прочёл.
Поль, хорошо, что ты есть, ты моё счастье.

Скорее бы увидеться уже )))

 
voin_34462 Дата: Вторник, 23.12.2008, 17:36 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





ToKSi, corund, Вот ведь.. красиво сказано!!!
 
panevezys Дата: Вторник, 23.12.2008, 19:41 | Сообщение # 30
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
Сразу как-то вспомнились строки :
"...Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
Форум » Серьезные темы ( без флуда) » Поговорим по душам » Счастье - это ... (Не счастье вообще, а вот прямо сейчас.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz