Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Вторник, 23.04.2024, 17:06



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Наши каналы и сайт » #mafiya » Он-лайн игра Мафия (Описание и Правила игры на канале #mafiya)
Он-лайн игра Мафия
Fleur Дата: Суббота, 24.11.2007, 18:25 | Сообщение # 21
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Города уже были, правда в несколько ином варианте - быстро наскучили, но если народ хочет то нет проблем - проблемы - у кого держать бота круглосуточно, а так то и боты насколько знаю у сокола есть и каналы готовы уже с яркими названиями ... два бота на один комп не хотят ставиться,
 
Begemot Дата: Суббота, 24.11.2007, 21:15 | Сообщение # 22
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Да и в мафию тоже наскоками как то играли, но люди то прибывают, один опер, Ы нашествием это назвал haha

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
sokol Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:00 | Сообщение # 23
важная Птица
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да был бот и городов, потом в них никто не играл, были и еще другие, в слова к примеру. Хотят-пусть пробуют. Можно и арену запустить, но пока людей и для мафии маловато будет
 
Талян Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:37 | Сообщение # 24
Царь жуков
Группа: операторы каналов
Сообщений: 366
Статус: Offline
А сколько надо людей на мафию? Помню, когда я пришел туда играть (спасибо Ладе, она меня туда пригласила), собиралось максимум 5-6 человек. И играли редко. Сейчас 10-11 набирается, и играют каждый день не по одной игре. Было бы ролей больше, игроков было бы больше.
 
Dimon Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:49 | Сообщение # 25
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Согласен. Кстати, не обязательно копаться в текущем боте. В сети есть mIRC версии. Правда на счёт функциональности не знаю, надо тестить.
 
sokol Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 02:47 | Сообщение # 26
важная Птица
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
mIRC версии на мой взгляд хуже, поставить их не проблема
 
Талян Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 04:25 | Сообщение # 27
Царь жуков
Группа: операторы каналов
Сообщений: 366
Статус: Offline
Надо чтобы лучше было....

Добавлено (25.11.2007, 04:25)
---------------------------------------------
Попробовали сыграть 16 игроками - роли появились smile
А при 12 игроках - нет новых ролей, ни одной, хотя там и хакер есть, и дефка, и журналист с адвокатом, и шпион... В общем веселуха была.
Только где столько игроков набрать? Можно ли снизить планку количества игроков с 16 до 12 хотя бы... а лучше давать новые роли уже с 6-7-8 игроков, пусть не все сразу?

 
Begemot Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 09:38 | Сообщение # 28
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Мне кажется что бот так устроен, я тоже раньше замечал такую картину на мафии, вроде людей достаточно, а роли не раздаёт sad Правда и играли меньшим количеством...

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Dimon Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:11 | Сообщение # 29
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
В общем, в боте есть возможность тонко регулировать количество человек, при котором появляются определённые роли (бомж, хакер, etc.). Я знаю, где это сделать в mIRC версии, для eggdrop — нет. Посмотреть бы на него хотя бы...
 
Nav Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:52 | Сообщение # 30
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Мафия это игра эмоцианальная, замочили меня, замочу в следующей раз того кто замочил меня.

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Форум » Наши каналы и сайт » #mafiya » Он-лайн игра Мафия (Описание и Правила игры на канале #mafiya)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz