Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Суббота, 20.04.2024, 10:46



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Наши каналы и сайт » #mafiya » Он-лайн игра Мафия (Описание и Правила игры на канале #mafiya)
Он-лайн игра Мафия
Fleur Дата: Пятница, 23.11.2007, 02:18 | Сообщение # 11
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (ToRcH2565)
Кто за его доработку и замену текущего бота на LightStar Mafia IRC Bot??

Вопрос с ботами решает сокол в первую очередь - с ним поговори, он сейчас часто висит на каналах
 
Dimon Дата: Пятница, 23.11.2007, 04:19 | Сообщение # 12
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здесь хотя бы можно обсудить это предложение. Нужно ли вообще менять бота? Может остальных игроков устраивает текущее положение дел wink В первом посте с правилами игры заявлены роли, которых я не встречал ещё dry , не смотря на количество игроков. Но имхо, играть интересней, когда все играют какой-нибудь ролью. А не просиживают "жителями" и ждут, пока четыре человека, которым досталась роль, друг друга перережут biggrin . Тогда игра будет ещё интересней, и посещаемость, глядишь, увеличится.

Сообщение отредактировал Dimon - Пятница, 23.11.2007, 04:34
 
ToRcH2565 Дата: Пятница, 23.11.2007, 17:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Dimon)
Здесь хотя бы можно обсудить это предложение. Нужно ли вообще менять бота?

Я об этом же, прежде чем писать соколу нужно решить может всех устраивет старый бот. Тогда не имеет смысла разговаривать о замене.
Вобщем пишите мнения по поводу нового бота. Кто за, кто против!
 
leg124 Дата: Пятница, 23.11.2007, 20:02 | Сообщение # 14
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я в целом за, хотя лечить проклятия это не круто((( Оно должно наверняка убивать. Но больше ролей это кул!
 
Талян Дата: Суббота, 24.11.2007, 00:53 | Сообщение # 15
Царь жуков
Группа: операторы каналов
Сообщений: 366
Статус: Offline
Я за то, чтобы ролей было больше. Так интереснее играть.
 
sokol Дата: Суббота, 24.11.2007, 01:03 | Сообщение # 16
важная Птица
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да старый бот не используется даже на десятую часть, там небольшая трабла с настройками, нужно малехо разобраться
 
Begemot Дата: Суббота, 24.11.2007, 01:04 | Сообщение # 17
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
sokol, Вить, покапайся плиз, виш какая активность там, желающие есть! smile я чес не помню такой активности на мафии smile

Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
sokol Дата: Суббота, 24.11.2007, 01:53 | Сообщение # 18
важная Птица
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Попытаюсь
 
ilonka Дата: Суббота, 24.11.2007, 02:21 | Сообщение # 19
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Интересная информация о Игре ЗДЕСЬ от lokitimЫ

ку
 
Begemot Дата: Суббота, 24.11.2007, 16:15 | Сообщение # 20
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Молодёжь! smile Благодарности в виде плюсиков в репутацию Админу Вите, мне можно пивом biggrin biggrin biggrin
sokol, с тебя вобла!

Добавлено (24.11.2007, 16:15)
---------------------------------------------
Сокол меня конечно прибъет :), но раз уж заговорили о ботах покажу ещё кое что интересное:
-----------------------------------------------------------------------------------
Бот Города. Нечто подобное хотят устроить себе ребята со Стервозы, маленькую блиц викторину. Принцип прост и всё в общем то видно и понятно из скриншота. Интересная фишка есть - когда играет один чел на канале, очки в Топ не записываются. Как небольшое дополнение тоже может подойти к нашим викторинам. Зайти отдохнуть, поучить географию можно smile это типа как поиграть в мафию, или посидеть на младшекласных ОКНАх, или старшекласной Стервозе :). Короче тут -


Bоnpoс # 16089: Истopия в жизни жeнщины и эпизoд в жизни мyжчины. Жaн Пoль? (6 букв)
 
Форум » Наши каналы и сайт » #mafiya » Он-лайн игра Мафия (Описание и Правила игры на канале #mafiya)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz