Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Понедельник, 06.05.2024, 07:59



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Старые забытые темы » Универсальный разговорник для Знакомства! (Универсальный разговорник для Знакомства!)
Универсальный разговорник для Знакомства!
Nav Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 10:52 | Сообщение # 11
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Назави как я провел детство ыыы

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Shram Дата: Понедельник, 13.08.2007, 16:01 | Сообщение # 12
Общая гордость
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Nav, предстовляю что ты гонял в детстве на самокате и всех девчёнок сбивал ? biggrin biggrin biggrin
 
Nav Дата: Понедельник, 13.08.2007, 18:42 | Сообщение # 13
Писатель...
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Не было дело шикарное просто супер, научился кататся без рук на велосипеде и гоу кататся, тут резко из угла дамачка беременная, ну я в нее на тормоза не успел нажать, тут чувствую летю как птица, упал, подымаюсь смотрю дамачка сидит на велике и ругается, ну я типа извенился и сказал ей смотреть по сторонам, в итоге у меня было скривленна вилка переднего колеса, большая звездочка и 2 педали, ну кто говорит что наши женщены это не страшная сила :))))

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.
 
Форум » Архив » Старые забытые темы » Универсальный разговорник для Знакомства! (Универсальный разговорник для Знакомства!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz