Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Четверг, 25.04.2024, 09:30



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fleur, ilona, Noiro  
Форум » Наши каналы и сайт » Все о Викторине » К вопросу о скриптах (или флуд флуду рознь)
К вопросу о скриптах
Shpionka Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:39 | Сообщение # 31
Препаратор моска
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Romuald)
а это проявление любви biggrin и к Вам тоже

Понимаю... да и предпочтения личные, такие случаи бывают не так часто, я бы сказала даже - крайне редко smile

/me слапнула Begemotа громадной и жирной бабельфишей cool

 
Fleur Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:56 | Сообщение # 32
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Romuald)
/me подумал, может себе попросить "Опа"

а почему нет?

Quote (Romuald)
оно может быть и так, но..... Когда человек уходит и через (отсутствовал 2мин.23сек)

ну и я ухожу, ставлю офф в нике, можно авей и прочие
можно также сообщением каналах (причем можно послать на все сразу) надолго ли ушел и зачем, но сделать это простым текстом без ярко-расцвеченых полотен

Внимание, пишем так:
/ame текст - и этот будет на все каналы где ты есть

 
Romuald Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:57 | Сообщение # 33
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Fleur)
ну и я ухожу, ставлю офф в нике, можно авей и прочие
можно также сообщением каналах (причем можно послать на все сразу) надолго ли ушел и зачем, но сделать это простым текстом без ярко-расцвеченых полотен

Марина, я о том, что некоторые уходят на 1-3 минуты с авеем и так через каждых 10мин., а в итоге на канале разноцветное месиво.
 
Fleur Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:09 | Сообщение # 34
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Romuald,
Прав, прав, я уже пошла дальше и обобщила, на 3 мин мне и менять лениво было бы
 
Dima2000 Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:41 | Сообщение # 35
Напиши что-нибудь
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я считаю вполне достаточно сменить ник, дублировать смену ника ещё и /me (и уж тем более /ame!) нет нужды. Если есть желание сообщить куда и на сколько ушёл, можно поставить "/away текст" - не выдать на канал, а поставить в инфу (видно по /whois ник или при отправке сообщения в приват). И тем более лишнее дублирование "/me я вернулся" после смены ника. И так ясно что вернулся, а сколько отсутствовал разве кому-то интересно?
Теперь о муле. В муле нет команд /ame и /amsg, зато есть /away. Инфа из неё выдаётся только в /whois, при отсылке текста в приват мул не отвечает что он away (мирк отвечает).
PS. Использование /ame (/amsg) меня лично сильно напрягает: сразу подсвечиваются все каналы, типа там появилось новое сообщение. Оно конечно новое, только информации в нём ровно ноль. И вот сидишь щёлкаешь по каналам и видишь везде одно и тоже. :-( По мне /me вполне достаточно, будет видно там где в основном общаешься. И не надо меня убеждать что все общаются на десятках каналов одновременно.
 
Sadique Дата: Пятница, 28.08.2009, 16:02 | Сообщение # 36
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
хм... сам сижу с Мула
раньше бывало напрягало большое количество цветов и пр. атрибутика скрипта), но сейчас я такого не замечаю.
по-моему это изюминка небольшая и я не против если в умеренном виде используется.
 
_InfinitI_ Дата: Суббота, 29.08.2009, 11:29 | Сообщение # 37
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
а еще излишние скрипты заставляют быть внимательней и быстрей печатать)
 
ilonka Дата: Суббота, 29.08.2009, 12:23 | Сообщение # 38
О! Знаете буквы?! :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 2551
Статус: Offline
Давно, когда только пришла, ну очень мне нравились все эти цветные заготовки ( не то что нравились, ну просто было весело, интересно). Чуть позже переписала кое-какие заготовки для себя, но потом и это надоело. Так что теперь ими не пользуюсь совершенно. Я не против цветных заготовок, когда они в тему, или компания собралась на канале подходящая.

Away - сама практически никогда им не пользовалась, и в старых правилах мы как раз выражали пожелания не злоупотреблять этим режимом. Так же и сейчас считаю что можно обойтись и без него, простой сменой ника с соответствующей приставкой.

Насчет приветов - пишу общий, и как правило потом каждому ( опять же от себя без цветных заготовок) кто мне ответил, считаю что это просто вежливо. Может быть и черезчур, но это мое мнение.

 
Fleur Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:37 | Сообщение # 39
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
да никто не против ответов, речь идет о заслонении вопросов и тем разговоров яркостью немаленьких полотен
 
psina Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:27 | Сообщение # 40
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Маленькое замечание. Заготовками из скрипта человек пользуется, когда находится в прекрасном настроении. Когда настроение швах ему до лампочки все эти скрипты и заготовки. Просто принимайте их в таком ракурсе и радуйтесь вместе с ним)
 
Форум » Наши каналы и сайт » Все о Викторине » К вопросу о скриптах (или флуд флуду рознь)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz