Главная

 Сайт IRC-канала #PycBukTopuHa
Пятница, 29.03.2024, 11:49



Приветствую Вас Приветствуем тебя
Главная
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fleur, ilona, Noiro  
Форум » Наши каналы и сайт » Все о Викторине » К вопросу о скриптах (или флуд флуду рознь)
К вопросу о скриптах
psina Дата: Четверг, 27.08.2009, 11:40 | Сообщение # 11
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Вижу что душа болит. Даже ночью не спишь biggrin
 
Romuald Дата: Четверг, 27.08.2009, 13:50 | Сообщение # 12
Добрый Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (psina)
Так для того чтобы не было этого флуда и должны существовать операторы.

согласен на 100%
Quote (Begemot)
А так, боюсь мой флуд покруче всяких цветастых будет biggrin Звиняйте граждане! smile

и с этим тоже согласен biggrin
а так напрягают только ...авеи.. пришел - ушел. Если вспомнить год назад на Селене флуда было намного больше( я о тапках, досках, базуках и т.прочем), сейчас намного меньше, а если с кем-то и поздоровался скриптом так это же не в "системе".
А можна Бота озадачить чтобы не пускал ники длиннее какого то количества символов?
 
Katapusya Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:01 | Сообщение # 13
Настоящий монстр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Мне кажется, будет не очень корректно делить каналы на поощряющие скрипты и запрещающие их. Многие находятся на нескольких каналах сразу, и игроки просто могут перестать приходить на определенный канал. Совсем запретить скрипты тоже не выход. Лично я пользуюсь ими, хоть и не часто. Например, мне удобно прощаться одновременно на нескольких каналах. Лучше было бы ограничить их использование, о чем сделать соответствующие записи в правилах каналов. Как ограничить-тут надо решать сообща. По поводу капса и длинных неудобоваримых ников я согласна, а также "цветовые табло", от которых в глазах рябит. И, соглашусь с Ирой, демонстрация своих скриптов тоже моветон. Но это приходит не сразу, по себе знаю, как новичкам это все в диковинку и как хочется уметь и иметь всё это)) Поэтому меры воздействия должны быть разные.

Сообщение отредактировал Katapusya - Четверг, 27.08.2009, 15:56
 
Fleur Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:33 | Сообщение # 14
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Согласна, Нат, пока и не воздействуем, решаем вот как быть
а что касается новичков то именно они как раз вполне спокойно играют и общаются
кстати есть просто команда на сообщение по всем каналам, или можно подправить готовый скрипт,
и даже вписать туда свой текст, я посмотрю потом где, напомни

Quote (Romuald)
Если вспомнить год назад на Селене флуда было намного больше( я о тапках, досках, базуках и т.прочем)

было, равно как и были люди, кто незаметно уходил, кто не нашел тут общения и кого за этим флудом нечаянно не замечали

и пока что ни один не написал почему он не пользуется скриптами ярких сообщений

в общем обсуждаем, ждем мнения остальных

 
Begemot Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:10 | Сообщение # 15
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Я не пользуюсь, видимо потому, что наигрался в своё время. А с другой стороны очень неплохой способ сообщить о своих симпатиях и пристрастиях.
Хоть и согласен с Иринкой -
Quote
Если вам хочется что-либо написать кому-то от третьего лица - потрудитесь это сделать от себя, я просто уверена, что вашему оппоненту будет это гораздо приятнее, нежели слышать одно и то же ...
 
Paprika Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:31 | Сообщение # 16
Напиши что-нибудь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Всем привет:)Решила и я отписаться в этой теме.Я сама использую скрипт.Тоже грешна тем ,что люблю подурачиться с его помощью,поприветствовать всех и каждого при помощи оного...Честно скажу-злоупотребления за собой не замечала.Больше времени просто играю.Совершенно согласна с Наташей-запрещать пользование скриптом вообще на всех каналах не выход.Потеряем некоторых постоянных игроков.Лично мне будет жаль если подобное произойдет.Я понимаю что к нам приходит много новичков,и это хорошо,но зачем же обижать тех кто играет тут годами?Надо искать компромисс.Длинные ники раздражают и меня,неудобно читать,отвлекает.
 
Fleur Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:34 | Сообщение # 17
НеПисатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (Begemot)
А с другой стороны очень неплохой способ сообщить о своих симпатиях и пристрастиях

Олеж, как сообщить мне про любимых авторов, режиссеров и про остальное при помощи тех заготовок, что встроены в еклайт?
Мы не про разговоры вообще а про тапки, доски, приветы на цветастых флагах на полмонитора
неужто мой привет, написанный просто от руки менее значим?
значимость сообщений от человека зависит а не от цветов во что раскрашено

Quote (Paprika)
Тоже грешна тем ,что люблю подурачиться с его помощью

хм ... я не замечала совсем никаких злоупотреблений, возможно ты не совсем поняла про какие моменты мы говорим,
вечером покажу скрины
 
Begemot Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:35 | Сообщение # 18
Наш Кот!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2783
Статус: Offline
Quote (Fleur)
про любимых авторов, режиссеров и про остальное при помощи тех заготовок, что встроены в еклайт?

smile я про пристрастия на канале и про канальцев вообще. Да не суть - предлагаю биться на Минерве, с Пусей... тапками
 
psina Дата: Четверг, 27.08.2009, 20:27 | Сообщение # 19
Тонкий специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
А мне вот что подумалось. Почему это операторы обсуждают и решают, как должен выглядеть канал. Обсуждать это должны простые игроки. А вы должны к ним прислушиваться. Если где-то перебор, вот тогда и вмешиваются операторы. Вы сейчас просто разделитесь на две половины и будете переливать из пустого в порожнее. А так, если модераторы уже приняли какое-то решение, вообще незачем здесь что-то обсуждать.
 
Ajbolit Дата: Четверг, 27.08.2009, 21:19 | Сообщение # 20
Напиши что-нибудь
Группа: операторы каналов
Сообщений: 8
Статус: Offline
В общем-то, всё уже сказано ) Совсем запрещать скрипты не стоит - не сами по себе скрипты корень зла )
Запрещать или разрешать на отдельных каналах - не знаю. Лично я всегда с большим скептицизмом относился к идее разных "заповедников", где правила отсутствуют или значительно мягче, чем в остальных местах. Сколько видел примеров "заповедников" - мне они представляются печальными. Что касается away'ев, по-моему, их можно запретить совсем: польза весьма сомнительна, а флуда много.
Как формализовать избыточное использование скриптов в правилах не знаю. Наверное, как и всегда, проще всего положиться на "революционное правосознание" (В. И. Ленин) администраторов и операторов каналов, непосредственно наблюдающих праздник цвета и графики.
 
Форум » Наши каналы и сайт » Все о Викторине » К вопросу о скриптах (или флуд флуду рознь)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz